Сплюшка• 09 сентября 2024

Чому французський бульдог так робить?

Постійно ))
Грабля• 09 сентября 2024
Нога подозрительно враждебно настроена)?

Шалена невинність• 09 сентября 2024
Как я хочу бульдожку!...
Такой милый)))
Пацаааааааан• 09 сентября 2024
або нога просто ну мьооод, мєдіще)))
Рекламама• 09 сентября 2024
Алергія, грибок.
Йому ж чухається
неДодекаэдр• 09 сентября 2024
Чешет
ДелайКак_Я• 09 сентября 2024
Бо такий солоденький, що сам би себе з´їв))
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Алергія, грибок.
Йому ж чухається
Не чухається. Він зазвичай так засинає
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Чешет
Ні, просто спокусив і спить - засинає так
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Так❤️❤️❤️

Юпитерная• 09 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Как я хочу бульдожку!...
Такой милый)))
Воно вам не треба.
Вельми специфічна порода.
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Как я хочу бульдожку!...
Такой милый)))
Ні ні!!! Мільйон раз подумайте чи хочете ще одну дитину)
Попихтю та й годі• 09 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Как я хочу бульдожку!...
Такой милый)))
Моя вам порада, зайдіть в групу власників , посидіть почитайте хоча б місяць, про породу, догляд, проблеми і тп. Якщо після цього бажання не відпаде можете спробувати.
Ленивица-красавица• 09 сентября 2024
Я слышала есть болезнь психическая у собак, когда он нападает на свою лапу.
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин ви що??????? Блін
Ленивица-красавица• 09 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Блин ви що??????? Блін
Почитайте в интернете, может что то схожее найдёте.
Грабля• 09 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Блин ви що??????? Блін
А он у вас маленький? Может быть он еще так играет пока.. Но вообще да, бывает такое, только там не только на стресс реакция. Зависит от того насколько сильно он у вас на лапу нападает. Может стоит показать врачу или зоопсихологу.

Вот тут почитайте, что имел ввиду комментатор выше.
https://baskina.com/samokalechenie/
автор Сплюшка • 09 сентября 2024
Ответ дляГрабля

https://baskina.com/samokalechenie/
Дякую. Рівно рік сьогодні.
Але він просто прикушує і засинає просто
Грабля• 09 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Дякую. Рівно рік сьогодні.
Первое, что надо понять это поведенческая привычка и ее можно постепенно исключить дрессурой и отвлечением от лапы или есть какие-то нюансы по здоровью. На хвост еще такая реакция бывает. Но так как у бульдожек его почти нет или совсем малюсенький он может на лапу нападать..
Кошка Мурка• 09 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Блин ви що??????? Блін
Нее.
Смотрите, как это выглядит. Собака не может сбросить нервное напряжение. Никакими другими методами, ей доступными. И только тогда она начинает разгрызать лапы. Чаще задние, но ниже, ту часть, где пальцы. Собака именно грызет. До ран может. Вот если так - это неврологические и корректируется препаратами после посещения ветневролога.
Если он просто лапу в пасть засунул мирненько, как соску, и спит - возможно, просто так вспоминает свою собачью щенячью семью и успокаивается. Типа молочного шага у кошек.

Кошка Мурка• 09 сентября 2024
А зачем ему шлея дома? Она ж мешает.
И бантик
Nova LALI• 09 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Дякую. Рівно рік сьогодні.
Я видела точно такую ситуацию у собаки. В группе то ли ветеринарии то ли кинологов выкладывали и спрашивали почему собака так делает. Не помню, что писали, вроде нервное, если найду, то могу кинуть
автор Сплюшка • 10 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А зачем ему шлея дома? Она ж мешает.
И бантик
У нього сьогодні день народження) мала робила йому фотосесію
Кошка Мурка• 10 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Моя собака делала нечто подобное. От сильного стресса лапу разгрызал. Но именно сильно грыз, если не остановить - в мясо. И с хвостом было - гонялся за ним, истерил, прикусывал. Обращалась и к кинологу, и к вету. Давала препараты. + меняли по возможности обстановку. Помогло.
Nova LALI• 10 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
О, ну там было не так серьезно. Там он просто сосал и грыз заднюю лапу, а потом засыпал, но это могло длится часами. Но я тоже склоняюсь, что это нервное, может просто более лёгкая стадия.