Щаслива Я• 09 сентября 2024
После кс когда можна сесть за руль?
Кому делали КС когда вы сели за руль?
И был ли дискомфорт?
Борщик• 09 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну за кермом одна нога працює і напрягає по суті трохи живіт
Не нога, а стопа. Нічого там не напрягається.
Куратор дебошей• 09 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Живіт перев´язують пеленкою, то легше, не напружується. Це було 6 років назад, то вже не пам´ятаю всіх подробиць.
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Після 12 годин підняли, потім 5 днів спостереження, лікування, далі, якщо все ок, то виписують.
И за руль? И ремень безопасности не мешает?
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Плюс ремень
Лялька в колисці• 09 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Ну 5 , це майже неділя. Я на третій день сіла, в мене були шви, то важко, і дискомфортно було сидіти годину.
Я не знаю никого, кого бы после кс выписали на следующие сутки)
Куратор дебошей• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
То есть, после 5 дней после полостной операции вы сели за руль
Тем самым подвергнув опасности жизни окружающих?
Сам совсем нельзя было такси вызвать?
І? Виписали, самопочуття ок, мала дитина додає 24-годинного драйву, кого ще треба залучати? Я вже цей момент давно пережила, все ок. А в таксі не можна попасти в дтп?
всемВсёИмного• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кто поверил?
Я, бо вище писала, що жіночка з кс їхала на машині на флюрогоафію сама. Ще таких же посадила. Перший пологовий Харків.
Куратор дебошей• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нічого не заважало. Навіть з великим животом нічого ніде не давило. Все ок. Більше б претензій було б до шумахерів і інших.
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Шизануться.
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ещё и ребёнок в машине?
Инстинкт самосохранения отключился вообще?
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Можете)
Уже
За руль страшно садится зная что рядом может такая ехать
Ещё и хвастается
Куратор дебошей• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ещё и ребёнок в машине?
Дитина в автолюльці, навіть, з дтп все було б ок. Їхали не Києвом, у нас великі проспекти.
Не розумію в чому проблеме: виписали, самопочуття ок, чому для дитини новонародженої мама безпечна, а для керування авто - ні?
Анчо Ус• 09 сентября 2024
Блин, реально искренне жаль женщину, которая с разрезом вынуждена за руль сесть
Такси вроде не так и дорого
Но хорошо что все обошлось
Всем ума и безопасности!
Такси вроде не так и дорого
Но хорошо что все обошлось
Всем ума и безопасности!
всемВсёИмного• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Уже
Ещё и хвастается
Так а в чому проблема, якщо людина себе нормально почуває? Їй же не мозок оперували)
До речі це моє було друге кс. Після першого я два дні була в реанімації і ще довго мені було дуже погано, а після другого я вже на наступний день проїхалась в маргрутці)
А скільки людей отримує інфаркт в дорозі, я вже не кажу про тих що під кайфом.
Куратор дебошей• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Уже
Ещё и хвастается
Цікаво яка статистика дтп з породіллями, що вас так це наполохало.
Пасхальний тролік• 09 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Після КР доречі були більш рухливі, ніж, ті, що самі народжували. Все залежить від стану здоров´я, самої операції, були ускладнення.
100%. Я на второй день пошла малому слух проверять, то я живчиком бегала, а после ЕР зомби ходили. Ещё села на кушетку, чтоб потом в кабинет зайти, подходит барышня с ребёнком, я подвигаюсь и говорю ’присаживайтесь’, а она мне говорит, что не может. Вот она бы точно за руль не села после ер
ЗновЗдоров• 09 сентября 2024
На 4-й день як втрималася з лікарні, одразу поїхала за старшою в школу і так кожного дня
Lux Aeterna• 09 сентября 2024
Меня интересует вопрос - как нижняя поперечная часть ремня безопасности влияет на шов? как раз ведь сверху будет давить и ерзать. От наркоза, допустим, на 5 день, вы отошли. но шов-то свежий остался еще на пару месяцев?
мне и без всякого шва этот ремень давит на низ живота, постоянно его ослабляю, когда сижу за рулем
Кашпо• 09 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кто поверил?
А что вас смутило? Я приехала в роддом на плановое кесарево на машине, после операции, на 4 день с ребенком и мамой поехала домой. Муж был в рейсе. Просить никого не хотела, был в разгаре ковид,вокруг все болели. Я ходила ровно уже на второй день. Бандаж анита после кс просто чудо