Девочки сегодня наткнулась пройдя по ссылке про мошенников)) посмотрите, что люди делают..Как вам?
Ответ дляИрисочка
Ничего, я тоже еще не совсем поняла свое отношение к ним, но восхищена мастерством людей, которые это делают: пальчики, складочки,ногтики...
может себе и не купила бы, но полюбовалась бы однозначно))
а я уже созрела)))) но на мааалюсенького пупса)))) только их нечасто делают.....
staff_manager• 18 ноября 2012
Мастрество высшего класса, но я бы себе такое не купила - уж больно правдоподобно они застыли во времени, иногда смотришь в такие глазки - и как-то не по себе становится... А девочки, конечно, умнички!
Ответ дляstaff_manager
Вот и мне как то не по себе, а еще, я осторожно отношусь к таким вещам, ведь человек вкладывает в работу свою энергетику..., а люди бывают разные.
У меня просто есть знакомая, которая делает ооочень интересных и странных куколок,но самой часто что то потустороннее мерещится.
Аноним• 18 ноября 2012
Мне не нравятся мешки под глазами почти всех таких кукол, вроде, как сутку плакала перед этим
staff_manager• 18 ноября 2012
Ответ дляИрисочка
Я после просмотра фильма - дом восковых фигур - вообще не люблю такое запечатление) тем более младенцев))) Но конечно мастерство такое - это талант!!!!
Аноним• 20 февраля 2013
ОЙ,одна женщина делает этих кукол и рассказывала, как привезла заказ клиентам,куклы в багажнике аккуратно в коробку уложены,вот она паркуется,открывает багажник и достает из него детей(кукол этих)....прохожие в шоке