Аноним• 17 ноября 2012
В Предвушении Нового Года
Ностальгия...Сегодня на улице морозно.В магазинах уже продают мандарины-пахучие!
Перед каждым Новым Годом,чувстую себя ребёнком:загадываю желания,люблю украшать дом,печём новогоднее печенье!
Делаю я это с дочкой и я верю,что она вырастит и будет тоже создавать свою новогоднюю сказку!
Печально....О детстве вспоминаешь,а время вперёд бежит!
Давайте ценить и лелеять детство уже наших детей,погружатся в него!
Радоваться,меньше расстраиваться,не разочаровываться,уметь прощать,перестать жаловаться на жизнь,не завидовать,быть добрее!
Интерестно,какие у Вас традиции?Как готовитесь к Новому Году?Пишут ли Ваши Детки письмо Деду Морозу?
Всех с Наступающим Новым Годом!
Аноним
• 17 ноября 2012
Как бы исправить название?Опечаточка...Потом уже заметила,когда добавила тему!
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
не пишет,еще маленький)))))но подарок уже заказал и думает,что нашу елку забрал дед мороз и принесет,когда выпадет снег
Радостина• 17 ноября 2012
Елку наряжаем всей семьей. На НГ любим выйти на улицу, поиграть в снежки, подурачиться... Хорошее время...
мы тоже любим этот праздник. всегда празднуем только семьей. нравится такое праздничное уединение))) а 1 января к родственникам в гости( у нас 3 дома, куда нужно обязательно прийти 1-го чисала) а 2 числа на водопад Учан-Су ходим, обязательно пешком! ну, а потом каждый день то мы к кумовьям, то они к нам. устраиваем детям развлечения. у меня кума печет рождественский домик - такое чудо красивое.
да, наверное можно так увлечся, что целый трактат получится)))
С НАСТУПАЮЩИМ! хорошего настроения)))

Аноним• 17 ноября 2012
А я его терпеть не могу ((( У меня ДР на него попадает, точнее на 1-е, чувствую себя заложником этого праздника, опять все припрутся, опять скакать у плиты как проклятая. Хочу, чтоб был конец света в декабре! (это желание для Деда Мороза)
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Умейте сказать людям-НЕТ!Скажите,что уехали на Гоа)),родители пусть по телефону поздравят!Поменяйте отношение к ситуации и конца света не нужно,потому что счастливые люди пострадают зря!Зачем?
Аноним
• 17 ноября 2012
Класс! Для меня это тоже сказка... мечтаю, выбираю подарки, скупаю ворох декораций для дома и делаем их с сынишкой, мой дом становится волшебным, на Рождество куча друзей, крестников, всегда верю в волшебную ночь, чего и всем Вам, девченки желаю! Вобщем всем нам всего превсего!
Класс, тоже очень обожаю этот праздник, к-рый обязательно должен проходить в семейном кругу! За месяц или два до этого идет подготовка подарков и не только для родных и близких, но обязательно ящик конфет и печенья для неимущих деток, сирот и просто грустных прохожих... ВЫ не представляете какое это счастье раздавать, чем получать!) За 1-2 мес. до праздника начинаем с малышом делать поздравительные открытки, нарисованные собственноручно картинки на эту тематику и маленькие подарочки от всей души для всех бабушек и дедушек) За мес. до этого делаем Адвент календарь, по к-рому считаем дни до праздника, учим стихи, смотрим новогодние мультики и просто каждый день малыш находит какой-то маленький, но приятный сюрприз!)За 2-3 недели вырезаем снежинки, снеговиков и т.д, обязательно всей семьей украшаем комнаты, окна(чтоб радовали прохожих:), елку... В этом деле интересен сам процесс! Печем вместе с малышом пряники! Да и много чего еще придумываем на ходу. Ведь самое приятное и радостное это предвкушение праздника и мы стараемся это растянуть как можно дольше:)
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляIrucha
Напишите рецепт вашего печенья пожалуста
Когда-то давно взяла отсюда-
Только я вместо сухого имбиря-добавляю тёртый на тёрке-свежий!Иногда корицу добавляю!
Глазурь покупала белую-Доктор Оттер(название на англ.на упаковке)