Всех в сад• 09 сентября 2024

Чи допоміг вам Lumecca від пігментних плям?

Цікавлять відгуки про Lumecca. Його можна вже зараз робити чи краще ще почекати?
Аноним с кешбеком• 09 сентября 2024
Я бы подождала пока солнце станет неактивным

Джонсонюк• 09 сентября 2024
Если у вас застои желчи и проблемы с печенью не поможет
СКИБИДЫШь• 09 сентября 2024
Очень помог. Но все равно появляется пигментация, но я забываю пользоваться спф, плюс живу в жаркой стране где практически круглый год жарит солнце.
Но люмекка это любовь
АнтиТроль• 09 сентября 2024
Очень помог, но раз в 1-2 года повторять надо. После лета может вылазить снова.
Шотуткоїться?• 09 сентября 2024
Не помог, но я делала в Киеве, в клинике с самой высокой стоимостью на сеанс (хотела как лучше), но похоже, что врач была неопытной, может боялась навредить и выбрала мощность ниже, чем нужно. Моя кожа никак не отреагировала, после процедуры я вышла даже без порозовения и естественно, никакого эффекта не было.
Нічна ненажера• 09 сентября 2024
Ефект є. Але треба користуватися СПФ і після літа знов вилазить. Але я не ховаюсь від сонця під кепки і не дуже користуюсь кремом, бо забуваю.
Але майстер має бути правильний. Бо якщо зробить слабо - буде не той ефект.
пу_пугренчик• 09 сентября 2024
Еще рано пока. Хотя бы октябрь середина нужно