Паратруперсупер• 09 сентября 2024

Девушки, которые притягивают жлобов

Что с ними не так, что нужно изменить в себе? Ведь для одних мужчины звезду с небес, а другим зажимают на самые мелкие приятности.
Даю справку• 09 сентября 2024
Для меня и звезду с небес доставали и беляш зажали

Я погнала• 09 сентября 2024
неуверенные в себе, хватающиеся за любые штаны
Щебетушка• 09 сентября 2024
Я сама
50/50 ок
Мне подарки и цветы нужны по праздникам и не всем
Экономить это хорошо
Люблю все по акции
Вычеркните это из своей головы и не соглашайтесь на меньшее, жлобы сами отпадут
Лиса Патрикевна• 09 сентября 2024
Живут для других, забивают еа свои потребности. Или слишком доверчивые
Ранковий базар• 09 сентября 2024
Наверное которые знают себе цену и не будут довольствоваться малым. И пополамщиков не приемлют, шлют сразу же
Твердая валюта• 09 сентября 2024
Я всю жизнь притягиваю жлобов. Не знаю, что со мной не так. В молодости была вроде красивой, сейчас уже почти 40 лет, не уродина. Но так щедрого и не встретила. Сейчас пытаюсь знакомиться, не получается. Отказывают мне мужчины.
Веккy• 09 сентября 2024
Спросите у советчиц. Тут таких процентов 70
автор Паратруперсупер • 09 сентября 2024
Ответ дляТвердая валюта

Сочувствую, мне тоже одни жмоты встречаются.
Некоторые по началу даже маскируються и красиво ухаживают, а потом, за любую мелочь уже вижу глаз дёргается.
IQ 80• 09 сентября 2024
Секрет просто- дело не в женщине, а в мужчине.

Ответ дляВеккy
У них и спрашиваю, собственно
Веккy• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У них и спрашиваю, собственно
Они не признаются))
Ответ дляЩебетушка
Я сама
50/50 ок
Экономить это хорошо
Люблю все по акции
Нет такого в голове. Жлобы то отпадают, а щедрые не появляются, вот в чем проблема
Дуболом• 09 сентября 2024
Хватаются за любое говно они, вот что не так. Им лучше говно рядом, чем быть одной.
Твердая валюта• 09 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Нет. Мне 37
Нет отношений с 34 лет. Не хвастаюсь за любого.
Дуболом• 09 сентября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Мне 37
Ну так у Вас нет проблем со жалобами. Есть проблема с непопулярностью, а отсюда отсутствием выбора
Шумелка Мышь• 09 сентября 2024
Я думаю, усі притягують всяких. Але одні погоджуються на абищо, а інші знають, що краще тоді уже самій.
Твердая валюта• 09 сентября 2024
Ответ дляДуболом
У меня были жлобы. Сейчас уже ценю себя больше.
Я натуралка• 09 сентября 2024
Жлобов притянуть может любая, но не любая будет это терпеть и оставаться рядом
Ответ дляДуболом
Чем измеряется популярность? Например, есть выбор у меня, можно сказать, жлобы конкурируют между собой

Братья Капли• 09 сентября 2024
А в чем проявляется ’жлобизм’?
Мне кажется, что есть женщины которые не умеют доступно донести мужчине, что тратить деньги на женщину это правильно, но и мужчин полно, которые ’прикидываются’ непонимающими)
Ответ дляДаю справку
Интересно, но у вас хоть опыт положительный есть. Вы сейчас вместе с тем, кто звезду с неба достал?
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так донесите мужчине, что для вас важно, что бы мужчина мог и хотел закрывать какие-то ваши материальные потребности)
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
В одних случаях да. В других случаях нет
Даю справку• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Да:) но пришлось долго ждать, в моем случае. Не очень молодая и не очень привлекательная.
Твердая валюта• 09 сентября 2024
Раз я встряла на деньги.
Познакомилась в телеграме с парнем. Он был младше меня на года 4. Говорил, что у него бизнес. Связан с металлом. Как бы транслировал свой успех. Вещи дорогие, спортзал, отдых. И развёл меня на большую сумму денег. Взяла для него кредит. Взял тем, что позвал замуж, ухаживал красиво. Катал на такси бизнес, снял квартиру в центре, чтоб мы пешком гуляли в красивых местах. Говорил, что перевезет меня в Киев к себе и будет обеспечивать. Не никто никогда такого не предлагал. Растаяла. И поплатилась
Бабайко• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
То, что беляш зажали, может, и к лучшему
Из Кукуева я• 09 сентября 2024
Не знаю. Сама такая.
Они даже не жлобы. Но на меня денег нет.
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
А в чем проявляется ’жлобизм’?
Некоторые мужчины вещают о подарках, но при этом ничего не дарят
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляБабайко
В смысле, для здоровья лучше?
Ответ дляБратья Капли
А в чем проявляется ’жлобизм’?
В элементарном, в ухаживаниях. Для встреч - только его квартира. Ресторан, только если что-то в лесу сдохло и подешевле, отель для отпуска попроще и то, может не поедем никуда. Подарки дешёвые, что стыдно признаться, что подарил любимый... Я уже не говорю, про то, что хотелось бы материальное участие в повседневной жизни со стороны мужчины. Твои проблемы только твои.