Смажена полуничка• 09 сентября 2024
Это выбрасывать уже?
Купила прошлым летом костюм из льна , отечественного производства Kifa, как оказалось качество краски льна , у них ужас . При чем это не первые вещи такие . Была ещё кофта которая тоже пятнами пошла , я подумала , может с другими вещами так не будет . А костюмчик просто отличный по фасону и на мне шикарно сидит , так жаль .. Как думаете , выкидывать или это не видно ?( на фото брюки у талии небольшие пятна и спина кофты , я сегодня ужаснулась когда спину увидела)
Будьте так ласкаві• 09 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Потому, что лен тёмных цветов выгорает, практически всегда и очень быстро.
Зависит от качества. У меня есть платье и комбинезон красный льняной, лет 4-5 им уже, причем носила на пляж. Ничего не случилось вообще и не выгорело. У мамы тёмно-синий, тоже все Ок.
Топтунша• 10 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не представляю себе весь этот процесс .,это же сложно наверное
Нічого складного, процес залежить від виробника. Я виварювала одяг пам’ятаю. Головне знаряддя було велика каструля . На нержавіючій сталі фарба слідів не лишає якщо що.
Фарбувати краще повністю, бо кольори зазвичай стандартні і будуть відрізнятися. Чорний, червоний, бордовий, коричневий.
Я так штанам ще два додаткових роки життя дала.
Смажена полуничка
• 10 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
)) ещё бы где то эту огромную кастрюлю достать и чтобы она для индукционной плиты подходила )
СМСница• 22 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ага, и Вы лен собираетесь варить?!!!
😂😂😂
Смажена полуничка
• 22 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Ага, и Вы лен собираетесь варить?!!!
😂😂😂
Нет )) Я уже подходила узнавала в химчистку , там красят лен . Просто узнать бы какой можно получить цвет из кирпичного , кажется только коричневый ((