Смажена полуничка• 09 сентября 2024

Это выбрасывать уже?

Купила прошлым летом костюм из льна , отечественного производства Kifa, как оказалось качество краски льна , у них ужас . При чем это не первые вещи такие . Была ещё кофта которая тоже пятнами пошла , я подумала , может с другими вещами так не будет . А костюмчик просто отличный по фасону и на мне шикарно сидит , так жаль .. Как думаете , выкидывать или это не видно ?( на фото брюки у талии небольшие пятна и спина кофты , я сегодня ужаснулась когда спину увидела)
Анонимарик• 09 сентября 2024
Якість жахлива
Сосиска_Втесте• 09 сентября 2024
Це від поту?
Наверняка• 09 сентября 2024
Штани ще можна лишити- одягом прикривати пояс. А от сорочка... Хіба що пофарбувати.
кураГАЛЯ• 09 сентября 2024
Можно дома носить, если жалко выбрасывать. Я одежду из натуральных тканей не выбрасываю.
Топтунша• 09 сентября 2024
Якщо подобається то купіть фарбу хорошу та пофарбуйте. Я б так робила.
побольшомусекретику• 09 сентября 2024
Можете еще для пляжа оставить , ходить на пляж например , или куда то еще в не презентабельные места
Божа кульбабка• 09 сентября 2024
Спробуйте пофарбувати. Наприклад, rit гарні фарби. Може зафарбує плями, може і ні. Але гірше не буде.
автор Смажена полуничка • 09 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Це від поту?
Я не знаю . Я в принципе не потею особо . Но одну рубашку из я на пляж носила и она в районе груди где мокрый купальник , тоже пятна появились , видимо ткань на соль так реагирует . А пот это же тоже соль .. Но резинка на талии с внешней стороны , она же не соприкасается с кожей
А спереди так красиво все ., ну надо же((
Жерица ночи• 09 сентября 2024
Попробуйте покрасить в более темный цвет
Квітка Миру• 09 сентября 2024
Можно сделать рисунок белизной через трафарет. Или попшикать пульверизатором , выест может более интересным рисунком.
Майданщица• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Оставьте и носите так.
Ответ дляТоптунша
Не представляю себе весь этот процесс .,это же сложно наверное
Ответ дляБожа кульбабка
Если отдельно пятна красить , это 💯 отличаться от остального будет
Веккy• 09 сентября 2024
Купите краску для вещей
Божа кульбабка• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А як ви окремо їх збираєтесь формувати та технічно це уявляєте? Річ повністю перефарбувати. Але іноді фарба може лягати нерівномірно.
сама себе прекрасная• 09 сентября 2024
Може занесіть в хімчистку, вони мабуть якісніше пофарбують, ніж вдома, але ціна може кусатися, звичайно.
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Выбросить эти тряпки
Но сначала купить качественный лен и отнести швее, чтобы пошила по лекалам, если на Вас сидело идеально
Апофиозная• 09 сентября 2024
Обожнюю речі з натуральних тканин .
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Можно купить флакон краски для ткани и покрасить в тазу.только сразу и стабилизатор краски покупайте
Ответ дляАпофиозная
Обожнюю речі з натуральних тканин .
Ну а кто летом в синтетике ходит ? Давно таких не видела
Вбигудях• 09 сентября 2024
я бы ходила дома или на даче
_Alekssandra_• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Потому, что лен тёмных цветов выгорает, практически всегда и очень быстро.
Ответ для_Alekssandra_
Так он же не темный . Просто цветной
_Alekssandra_• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Так он же не темный . Просто цветной
У меня коричневый лен вот так выгорел за одно лето. И это был не национальный производитель. Чёрный, синий - все попортилось быстро.

Но я не красила ничего, так как не умею этого делать. Решила, что ничего толкового не получится
ТихоЯ• 09 сентября 2024
покрасить и с чистой совестью выбросить)
Ответ для_Alekssandra_

Черные штаны из льна ношу второе лето( ттт) ничего не выгорело
Dolce.Vita• 09 сентября 2024
Нє, за окраску омбре не прокатить(( носіть може дома 🤷‍♀️ якщо вам зручно.
Из Кукуева я• 09 сентября 2024
Я за алгоритм - купить норм лен и пошить точь в точь.
А потом пробовать красить, если не выгорит значит так и будет. Посмотрите видео как и что можно сразу в черный. можно пытаться в красный. Только краску берите импортную это в товарах для художника бывает на спец. сайтах. Или только лекала снять и сразу в домашнее перекинуть.
Малая еще та• 09 сентября 2024
Я перекрашивала, но в цвет темнее