ніколи такого не було• 09 сентября 2024
Это все не даёт мне покоя, что делать? (((
7 лет назад меня ограбили ,вынесли 14 тыс долларов со съемной квартиры,я знаю кто ,встречалась с ним .
Менты никак не помогли ,пробовала найти бандитов хотьза 50 процентов,не вышло. .одни ляля тополя(
Прошло время я уже давно купила квартиру,правда в другом городе ,замужем .
Тот человек канул в лету ,его город разбомблен полностью.его сестра в Киеве ,мамаша наверное в Рашке,Я писала ей когда все случилось она не верила .хотя она была подругой моей тетки.
Но недавно я узнала что эта падла жива и здорова.фотки не постит.
Но я даже не знаю где он ,знаю что его телефон активен .и мысли о мести не дают мне покоя .если бы он подох ,я была бы просто счастлива ,но он жив,он за мои деньги покупал себе средство передвижения.в общем я не могу это все забыть .
Пожалуйста не спрашивайте как ,я сама виновата ,деньги были не спрятаны ,а просто в тумбочке .это моя вина .
У меня все хорошо и в заначке сейчас половина от суммы которые он украл и жилье свое .но тогда я жила на съёме и у меня на карте осталось 200 гривен я собирала себя по частям
Хочу мести хочу чтоб его нашли или самой найти но незнаю как..
Язвочка• 09 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я думала об этом .о форуме с некоторыми ритуалами ,есть его фото
Раньше и сама делала и остуду и призыв ,ну в общем баловалась можно так сказать ,но получалось
Но вот мысль есть ,а почему-то тяжело,не готова пока ,надо ещё думать
Вы не найдете в интернете 100 % того кто это сделает, только потратите еще больше денег, там одни шарлатаны, а суммы они просят немалые . И ничего не докажите в полиции, не напишите же вы заявление на того , кому порчу по фото хотели заказать
ВсеПроВсехЗнаю• 09 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
В далекие 90е к моему близкому человеку ворвались незнакомцы и украли 7 тыс долларов. Очень большие деньги по тем временам.
Он потратил несколько лет разыскивая исполнителей и вышел на заказчиков.
Это оказались его очень хорошие друзья.
Он говорил мне, что уже совсем скоро они вернут ему деньги, потому что он их прижал к стенке и им не выкрутиться.
Но прижатые к стенке пришли к нему домой, папа открыл двери (друзья же) и они убили всю семью
Прошло 25 лет, а я все думаю, отпустил бы он те деньги не искал бы и все были бы живы.....
Это оказались его очень хорошие друзья.
А вбивць покарали? Жахлива історія, зайвий доказ що немає в житті ніякої справедливості
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, сидят до сих пор пожизненно. Но кому от этого легче? ((( и людей погубили и себе жизнь
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та хоч так, бо буває що і страшний злочин вчинили, і сухими з води вийшли, живуть комфортно і здоровими. Жахливий випадок, і ніхто нічого хорошого для себе в результаті не отримав
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Це точно. Вони ж наші колишні друзі і та страшна біда, яку вони наробили зруйнувала стільки життів...