JulijaPashenko88• 09 сентября 2024

Холязион у ребенка

У доченьки холязион, ей только годик...
Завтра идём в офтальмологу..
Говорят что только операция...так ли это? Кто то смог справится медикаментами?
Закусенец• 09 сентября 2024
В мене менший був, ліки допомогли

Все буде• 09 сентября 2024
Может сам рассосаться,подождите
АБВГДэшница• 09 сентября 2024
Я своїй доньці робила операцію в 7 років.
Бритоножка• 09 сентября 2024
У доньки теж у рік був. Робили якийсь укол - допомогло. Вже приїхали на операцію (укол робили за кілька днів до неї), і лікар каже: чекаємо ще. Пройшов
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Мне в детстве два раза резали , а потом пару раз было но врач сказала выгревать сухим теплом ( морскую соль грела и через платок прикладывала ) в итоге он прорывал и больше не резали
Борщичок• 09 сентября 2024
я года два мучалась - помогла поездка на море... реально ушло и больше не возвращалось
Поміркована думка• 09 сентября 2024
Взрослым делают укол кеналога в полость халязиона (как правило, если он возник недавно, не больше 6 мес) но таким малышам не знаю. Мне когда-то делали, исчез после укола
А вообще это вопрос иммунитета, ослаблен значит

Настасья Пицун• 09 сентября 2024
А реснички, как у птички :) куколка.
Автор мне приписывали тобрадекс мазь + дарсонваль и физ процедуры, помогло, первый раз вышел, второй раз пропал и с концами, правильно пишут иммунитет
Выздоравливайте
Сиреневенькая• 09 сентября 2024
Извините, не по теме, но здоровья вашей малышке, автор.
Красавица маленькая.
Чмоки её через экран.
Обожаю маленьких деток
Брюлик в стразах• 09 сентября 2024
у дочки в 2-3-4 года было. Один целый год был. Собрались на операцию, а он рассосался! Выгревали теплом, капали капли, мазь. Потом снова появился, потом исчез и так 3 раза.
Врач сказал сразу, на сильном ветре и холоде не высовывать нос на улицу, это провоцирует в нашем случае.
МастерЮля• 09 сентября 2024
Мені робили операцію в 8 років на обох очах. З початком війни повторився, але я його виявила на ранній стадії, офтальмолог виписав гормональну мазь і все пройшло. Лікар все скаже, може обійдеться без вирізання, бо мені як вирізали досі з жахом згадую