Юпитерная• 09 сентября 2024
До какого возраста, если не вышла замуж, то уже нет шансов?
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
раисянка, которая тут любит про себя рассказывать.
Спасибо.
Мне кажется, она уже устраивала плач Ярославны, что у неё там что-то психическое.
Но при общении есть стойкое чувство, что просто надумывает себе диагнозы.
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Я пишу не только про себя
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Спасибо.
Какой плач Ярославны я устраивала? Просто рассказывала о себе. Надумываю?! У меня вообще-то инвалидность по психоневрологии. Думаете, мне ее дали просто так? Или за взятку? Нет
Відморожена• 09 сентября 2024
Знаю историю 40 летней девственнницы ,которая сидела пила кофе в кофейне и туда зашёл мастер ,в этом кафе поломался холодильник .
Он её увидел и начал шутить ,познакомился .
Она боялась отношений ,думала так и будет доживать одна . Он разочарован после первого брака , долго жил один .
41 первый сын ,в 42 второй .
Живут душа в душу .
41 первый сын ,в 42 второй .
Живут душа в душу .
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я не знаю точно, на фоне чего. Может, повлияли сразу несколько факторов
Какие факторы?
Извините, но у меня стойкое ощущение, что вы ипохондрик. И что нет у вас никакого расстройства, кроме элементарной лени и жажды повышенного внимания к своей персоне.
lana_banana04• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Спасибо.
Да, было уже как минимум один раз
Відморожена• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Спасибо.
Ксюша З. из Москвы ,прямиком на Советчицу 🤦
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Какие факторы?
У меня с 12 лет инвалидность по психоневрологии! По-вашему, ее дают просто так?
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Я не Ксюша
Муркамурковна• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ведьма)
Харізма і почуття гумору...
Жіночка заробляє норм) і жиніх ще більше, тому відпочивали теж норм)
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Замуж вам это выйти не помешало, ребёнка родить тоже.
Вы работаете? Содержите себя или живёте на пенсию по инвалидности?
Не виправдовуюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А який діагноз?
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Какие факторы?
Есть там расстройство. Только вот выйти замуж, родить ребенка и сесть на шею родственникам оно не мешает, а работать и устраивать свою жизнь очень даже
lana_banana04• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ох, зря вы затронули тему работы, ща начнется...
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляlana_banana04
Пока тишина
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
А почему это должно было помешать мне выйти замуж и родить ребенка? Тем более что это было давно. Я тогда училась в техникуме и была здоровее, чем сейчас. Нет, я не работаю. Получаю пенсию по инвалидности. Примерно половину которой перечисляю тете на свое содержание (потому что она ведет наш с ребенком быт). Также получаю субсидию на оплату ЖКУ (и перечисляю ее тете, потому что коммуналку оплачивает она). А также получаю пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье (и перечисляю это пособие тете, потому что воспитанием ребенка со второго класса занимается она)
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Где я могу работать, если ничего не умею и не готова чему-то обучаться? К тому же тяжело переношу критику
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляlana_banana04
Что начнется?
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Капец...
Тётя-не опекун ребёнка, но воспитывает его?
Нормально вы устроились!
Раз у вас не изъяли ребёнка, значит, вы дееспособная и можете работать.
Ваш диагноз: ленивая жопа.
Нормально вы устроились!
Ваш диагноз: ленивая жопа.
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Плохо переносите критику - это как? Сразу бьёте в лицо за то, что не понравилось? Или идёте вешаться?
Вы грамотно пишете, стройно излагаете свои мысли, и этому вы смогли обучиться.
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Где угодно. Миллион работ не требуют образования. Полы мыть, продавать. Сейчас миллион украинок заграницей ничего не умеют и ничего, живы, начинают с нуля. Вы не хотите. Вы в зоне комфорта с отличным оправданием ничего не делать (инвалидность)
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Капец...
Нормально вы устроились!
Ваш диагноз: ленивая жопа.
Нормально вы устроились!
Ваш диагноз: ленивая жопа.
Когда моя тетя взялась за воспитание ребенка, ей было 60 лет. Опекунство ей в силу возраста не дали бы. Но я оформила доверенность, что она может представлять интересы ребенка в медицинских и образовательных учреждениях. Я не могу заниматься воспитанием ребенка. Тем более что у ребенка нарушение эмоционально-волевой сферы. Почему у меня должны были изъять ребенка, если по закону я дееспособна? Работать я не могу. К слову, у меня 2 группа инвалидности. Нерабочая
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Впадаю в слезы
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Сто процентов!
И из ответов более чем очевидно.
мимАпроходила• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Впадаю в слезы
Бозе, я щас тоже упаду в слезы от ваших рассказов! 🤣
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня средне-специальное образование. Но работать по специальности я не могу (ввиду недостаточности навыков). Работать уборщицей я не могу (ввиду проблем с позвоночником). Работать продавцом тоже не могу (ввиду социофобии). И я не украинка