Юпитерная• 09 сентября 2024

До какого возраста, если не вышла замуж, то уже нет шансов?

Говорилка• 10 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я до сих пор не нашла в себе готовности работать с психотерапевтом. К тому же на частного психотерапевта нужны деньги. У меня их нет. А есть ли хорошие бесплатные психотерапевты - я не знаю
А в чём заключается неготовность? Вы ж вроде признаёте наличие проблемы. Это основное.

ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляГоворилка
Признать наличие проблемы недостаточно. Нужно еще и быть готовым работать над ее устранением. А у меня этой готовности нет
Говорилка• 10 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, но это всё равно нужно.
Работать нужно над собой для решения вопроса - это духовная работа. Будет дискомфортно, конечно. Но результат ведь стоит этого.
Голубая фишка• 10 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Где я могу работать, если ничего не умею и не готова чему-то обучаться? К тому же тяжело переношу критику
«Не готова»- вот это в точку:)
Голубая фишка• 10 сентября 2024
Ответ дляГоворилка
Ну да, но это всё равно нужно.
Та зачем он ей? Результат
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
«Не готова»- вот это в точку:)
Ничего смешного здесь нет
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Та зачем он ей? Результат
Что значит ’зачем’? Нужен. Мне ведь нужно будет что-то есть и на что-то жить. Думаете, тетя будет готовить мне еду и частично содержать меня до конца своей жизни? Нет
Голубая фишка• 10 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
И что вы будете делать для этого?
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
И что вы будете делать для этого?
Не знаю

АяВсёЗнаю• 10 сентября 2024
До 25
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
До 25
Неправда
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Где угодно. Миллион работ не требуют образования. Полы мыть, продавать. Сейчас миллион украинок заграницей ничего не умеют и ничего, живы, начинают с нуля. Вы не хотите. Вы в зоне комфорта с отличным оправданием ничего не делать (инвалидность)
У миллиона украинок нет психических отклонений. А если и есть, то не столь серьезные
ТаПрямТам• 10 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Вы бы свою вялую агрессию могли направить в русло поиска работы, было бы намного больше пользы для вас и ребёнка.
Я несколько раз смотрела вакансии на должность корректора (потому что окончила техникум по специальности ’Издательское дело’). Во всех объявлениях требовались те навыки и личностные качества, которых у меня нет. Недавно видела на дверях одной аптеки объявление о том, что требуется разборщик товара. Но он требовался на полный рабочий день. Если бы на полдня - может, я и пошла бы