Кукарикуууууу• 09 сентября 2024
Подскажите как назывался спрей для носа в начале 00-х? Выглядел он примерно так
Помню что помогал моментально с первого раза. Объем был вроде 10 мл. Вроде швейцарский. И стоил у нас вроде около 80 грн на тот момент.
Мию вікна у мороз• 09 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Нафтизин был, в начале нулевых,и все на этом. Я в кабинете Лора все детство провела с вазамоторным ринитом на фоне аллергии. Сложные капли делали ещё в аптеке. Ещё делали кукушку и блокаду дексаметазоном.
Кукушка
Дюймовочка• 09 сентября 2024
Мені теж схоже на піносол і віброцил,але ще здається риназолін і еуфорбіум,але там оранжевий,а не зелений
Освічую темряву• 10 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Да. В 2000х точно был
Не было. Мометазоновые спреи появились году в 2008-10.