ПлакалаВАвто• 09 сентября 2024

У кого очки Celine Triumph оригинал?

Девочки , вот собственно, и вопрос
Нашла на олх очки ,пишут оригинал 100%
Продавец обещает выслать чек после оплаты
Заказала наложенным
Пришла посмотреть на почту - есть коробка , чехол , документы, салфетка
Очки в золоте , а вот на дужке в конце , там где пластик , дужки черные, а не черепаховые
У вас как ?
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Надя 🤣 она все чеки хранит вы не знали?
А вам и хранить нечего и не от чего

Пухнасті штани• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Во-первых, не все покупается оффлайн, во-вторых я бы не продавала бед подтверждений так как у меня есть совесть и я б не хотела чтоб покупатель сомневался и имел претензии и вообще зачем вы тогда влезли в этот диалог со своим пальто. Я могу что-то купить и иногда, очень иногда мне это может не подойти в процессе носки, так бывает
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• 09 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Надя 🤣 она все чеки хранит вы не знали?
Ахахахаа и вам уже рука лица втулила
Леди Г• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Я в курсі, все викидаю. Мети продати потім немає. Але мені реально цікаво, хто це береже
Я, если вылетит винтик, или облезет краска, с дужек, есть гарантия, два года, что бы заменить, починить.
Клевотница• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А вам и хранить нечего и не от чего
Как в детском саду. Бе бе бе в конце не хватает 🤦🏼‍♀️
Леди Г• 09 сентября 2024
И с карты есть выписка. Где и когда я покупала, даже если чек я потеряла. Или все 20 пар за наличку? И не одного чека для гарантии?
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Сейчас и к вам прибегут с 🤦‍♀️ 🤣
Леди Г• 09 сентября 2024
Там еще тряпки и чехлы, и гарантия, это не чек, идет в комплекте с чехлом.
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
А вы все 20 пар купили за пару месяцев? Не жаль времени, сидеть рыться в банковской выписке, искать чек о покупке пару лет назад очков за 800 евро? Жесть. Я бы не стала. А на счет гарантии, мне безо всяких документов и чеков меняли болтик на очках Шанель и Диор.

Леди Г• 10 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас и к вам прибегут с 🤦‍♀️ 🤣
Пусть бегут) но даже на пробники парфюмов 1,2 мл присылают чек. И даже если это подарки к основной покупке, в чеке указано с штрихкодом. Ничего не утаишь.
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Обычно это коробка, в коробке всё барахло и чехол с тряпочкой. Выбрасываю всё, кроме чехла и тряпочки.
Леди Г• 10 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так если у вас Стекла вылетят, или дужки облезут, или винтики, у вас же есть гарантия. Вам подкрутят, заменят? И вы все выбрасываете?
Детские_Будут?• 10 сентября 2024
Если вам очки понравились, то доказательства вперед. Но продавец уже лжет. Что значит сначала оплата, потом доказательства ?)) это само по себе звучит как наглый развод. И одно дело если б она сказала, что у нее нет доказательств кроме слов, а другое - ты плати, а я потом пришлю или не пришлю
Леди Г• 10 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня самые дорогие это 140 евро) я хочу продать, быстрее, а не отвечать каждый день на 150 вопросов, а это оригинал. Есть чек, приложила фото, чехол, гарантия.
Херсон це Україна• 10 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Короче , что делать, не знаю
Наверное, отбой дам
Автор , если хотите оригинал идите в магазин, олх это все Китай
Я сама продаю эти очки, только естественно не пишу оригинал, копия 1:1
автор ПлакалаВАвто • 10 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Вы почем продаете ?
Бабулька• 10 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я пока не забрала очки с почты -там с паспортом проволочки , из-за оплаты налом , нужен паспорт , а я его не взяла
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Продавец обещает прислать фото чека о покупке очков после оплаты
Не знаю , что еще можно , так все идеально- не подкопаешься
вы странно доверчивая для нынешнего времени

чек показывают до оплаты чтоб быть уверенной что они куплены в бутике а не на али
Херсон це Україна• 10 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы почем продаете ?
Отдала последние за 2200 грн
Но вы поймите оригинал не может стоит ниже 245 евро +- на брендовые очки
Сейчас уже в той же люкс оптике скидки начались
автор ПлакалаВАвто • 10 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Отдала последние за 2200 грн
Понимаю
На ОЛХ цена 8 , в Италии сейчас можно найти селины за 200 евро
Продавец вот обещает выслать чек с Фарфетча - ждемс )

Херсон це Україна• 10 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Понимаю
Ну уже принципиально подождите, но не берите))
автор ПлакалаВАвто • 10 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Прислала )
Все ок - чек с Фарфетча
Очки у меня
Херсон це Україна• 10 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Прислала )
Все ок - чек с Фарфетча
Очки у меня
Супер) поздравляю вас😊
автор ПлакалаВАвто • 12 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Супер) поздравляю вас😊
Спасибо ☺️
У вас и ник для меня как раз - я из Херсона)
Херсон це Україна• 12 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо ☺️
❤️