ПлакалаВАвто• 09 сентября 2024
У кого очки Celine Triumph оригинал?
Девочки , вот собственно, и вопрос
Нашла на олх очки ,пишут оригинал 100%
Продавец обещает выслать чек после оплаты
Заказала наложенным
Пришла посмотреть на почту - есть коробка , чехол , документы, салфетка
Очки в золоте , а вот на дужке в конце , там где пластик , дужки черные, а не черепаховые
У вас как ?
Нашла на олх очки ,пишут оригинал 100%
Заказала наложенным
У вас как ?
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Так разные ж есть наверняка модели. Я вот на Диор смотрю, то их там десяток похожих. Надо спрашивать доказательства где продавец их покупал/а. Чеки оплат из магазина, сайта и тд
Маю натхнення• 09 сентября 2024
Просіть фото носоупорів, на них повинно бути написано Селін. Хоча на алі їх можна купити з усіма маркуваннями, сумкою, коробкою від 1900 грн.
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
У меня появилась первая вещь от Селин. Честно, то по сравнению с такой же вещью от Гуччи, качество проигрывает. Я покупала из официального сайта, так бы тоже б наверно заподозрила не оригинал, спросить надо где продавец их покупал, только так сможете знать оригинал или нет
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Селин на олх? Автор, вы ку-ку?
Она может быть сделала ошибку только в том, что не спросила доказательства оригинала, а так лично я на олх и шафе продавала свои оригинальные очки люкс, и не только очки, а и много чего. То, что надоело, или не подошло, то люди продают.
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Селин на олх? Автор, вы ку-ку?
А в чому проблема?
Плету интриги• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем вы про лес пишите в каждой теме?
Вы приболели?
ПлакалаВАвто
• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я пока не забрала очки с почты -там с паспортом проволочки , из-за оплаты налом , нужен паспорт , а я его не взяла
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Продавец обещает прислать фото чека о покупке очков после оплаты
Не знаю , что еще можно , так все идеально- не подкопаешься
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Врет конечно. Я всегда ДО оплаты присылала все доказательства где я покупала дорогую вещь. Ей что жалко чек показать о покупке ? Ну сами подумайте, ясно что подделка и развод
ПлакалаВАвто
• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Слушайте , ну я могу использовать этот чек , если не куплю , например
Фиг его знает
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Фиг его знает
Ну верьте ))на слово же лучше поверить чем с доказательствами откуда эти очки ) то есть вы думаете и переживаете о продавце чтоб ни дай Бог не использовать ее мифический чек, а не о том чтоб вас не обманули
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
В мене 20 пар оригінальних окулярів і жодного чеку. Хто це зберігає?
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Не згодна. Мої перші брендові окуляри були
селін. Багато років найчастіше у користуванні. Все з ними супер
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
А кто покупает очки непонятно откуда взятые ? Или сумку, или обувь ? Ну если там цена 500 грн, то ясно какой это «оригинал». Я не продавала ничего без чека. В конце-концов, всегда можно поднять свою почту с подтверждением о покупке если нет чека
Леди Г• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Так там миллион бумажек идет в комплекте. Гарантия, паспорт, инструкция. Если в Европе еще предлагают ансюранс (страховку)
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Я в курсі, все викидаю. Мети продати потім немає. Але мені реально цікаво, хто це береже
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Про чем тут очки. Я не указывала какое это изделие
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Яка пошта? Якщо я їх купувала в брендових магазинах чи дьюті фрі
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ви не вказали конкретно в тому на що я відповіла
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Во-первых, не все покупается оффлайн, во-вторых я бы не продавала бед подтверждений так как у меня есть совесть и я б не хотела чтоб покупатель сомневался и имел претензии и вообще зачем вы тогда влезли в этот диалог со своим пальто. Я могу что-то купить и иногда, очень иногда мне это может не подойти в процессе носки, так бывает
Ну шо не так?• 09 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
Но я и не расстроилась
А вот какие доказательства - фиг знает
таких муф селин полно и вы не отличите
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Вы вообще я смотрю отвечаете на все подряд не разбираясь.
ПлакалаВАвто
• 09 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
таких муф селин полно и вы не отличите
Короче , что делать, не знаю
Наверное, отбой дам
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ви мене переплутали з собою)
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Чеки часто в маленьких конвертиках, а не огромный такой как из супермаркета )) например, если это обувь и коробка из-под обуви, то там с бумагой все и лежит, точно так же и сумки, я коробки не выбрасываю, зачем
Клевотница• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Надя 🤣 она все чеки хранит вы не знали?