Ангелок з ріжками• 09 сентября 2024

Встречалась с женатым 5 лет, но сегодня узнала новость ...

Встречалась с женатым 5 лет ,думала у нас любовь ,но уходить от жены не хотел ,так как там сын и жена манипулировала им ,что что-то сделает себе .Так вот я ушла от него ,нашла себе мужа .А он через год после этого развелся с женой и встретил девушку .Живёт с ней .Я не знаю для чего я была ему нужна ...
автор Ангелок з ріжками • 09 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Бедная его новая девушка. Связалась с мразью и даже об этом не знает
Может и знает

автор Ангелок з ріжками • 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну видимо она оказалась и лучше и умнее вас, поэтому не согласилась быть любовницей. А у вашего бывшего любовника видимо и любовь и уважение к ней есть, поэтому после развода он живёт с ней. Но вам какая разница, если вы уже замужем и у вас своя семья ?
Обидно
Ответ дляБандитка Сью
А что такого в вас?
Думала любовь
ЛижТолько• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет
Полюбил её ,вы были для справления нужды .
Викасикрет• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может и знает
Тогда она дура.
В любом случае печалиться по нему или пытаться понять мотивы этого утырка не стОит
Бандитка Сью• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думала любовь
Это не ответ на вопрос. Что такого в вас, чего нет в его новой пассии?
Ответ дляБандитка Сью
Ну она простая ,я же более ухоженная ,правда она красивая
Княгиня пітьми• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думала любовь
Співчуваю Вам. Вона не краща, просто співпало так, що на момент закоханості, у перші місяці, у нього були великі проблеми з дружиною. А може, вона вигнала його.
Ответ дляКнягиня пітьми
Він розійшовся ,а потім зустрів її

Замороженная селедка• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не пойму что такого в этой девушке с которой он начал жить ...
Понятно же та девушка лучше вас. К чему тема если и так понятно
Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Обидно
За что обидно ? Вы встречались с женатым семейным мужчиной, вы заслужил такого отношения. что не так?
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Как для чего?
Для секса
Не факт, что только для этого
Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Він розійшовся ,а потім зустрів її
Ну так вы были для него просто женщиной лёгкого поведения, которая ахалась с женатым. А она видимо любимая девушка, которая до такого бы не опустилась.
Ответ дляМарс атакует
Не факт, что только для этого
А для чего?
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я думаю, все не так
Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Я думаю, все не так
Можно думать , что угодно ) Но поступки мужчины показывают , что именно так.
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я предполагаю, что мужчина был не готов уйти от жены. Потом все-таки решился
Княгиня пітьми• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Поки у нього була коханка, це тримало його сімʼю, коли настали сірі будні, чоловік не витримав життя з дружиною і пішов від неї. Потім зустрів нове кохання.
Пустощі-веселощі• 10 сентября 2024
для балласту)

Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Если бы автор представляла для него какую - то ценность, то он бы давно уже ушёл и жил с ней. Но ради неё он ничего делать не собирался. Поэтому я и говорю, что смотреть надо всегда на поступки.
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Так у него с бывшей женой есть ребенок. К тому же жена манипулировала
Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Да понятно, что эту сказку мужики своим любовницам и рассказывают. ’Жена манипулирует \смертельно больна\ секса с ней давно нет, я люблю тебя , но из семьи уйти не могу и так далее.’ И верят же эти дурочки во все эти сказки
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я знаю, о чем говорю. У нас с бывшим мужем так было. Он долго не решался от меня уйти. Потому что у нас ребенок. А также потому, что я нездорова на голову. И манипуляции с моей стороны тоже были
Ждушечка• 10 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Ну про вашу голову я уже поняла по вашим комментариям. Однако ничего о психических расстройствах первой жены бывшего любовника автор не писала. Поэтому не будем фантазировать.
дамаАмстердама• 10 сентября 2024
Подсказываю
Начинается на пи, заканчивается на сечка
Марс атакует• 10 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Это каким образом вы поняли по моим комментам, что я нездорова на голову?
ЗновЗдоров• 10 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не переживайте, может он к Вам ещё вернётся, не уходя от новой жены
Бадабум• 10 сентября 2024
Ну его устраивали только такие отношения с Вами. Не видел он Вас почему то своей женой. Ну не устраивали. Так бывает. Вы же устроили свою жизнь, стройте свою семью, рожайте, воспитывайте детей. Что ж Вы его не отпустите? А лучше не пошлете нафиг?
У меня подруга такая. Встречалась с молодым человеком лет 5, наверное, тоже, поддерживала, он с ней не жил, но ходил постоянно, секс поддержка в учебе,кормила, в отпуск возила, материально не знаю на каких условиях,( но жила скромно и он так сее зараатывал, )ничего не требовала. Ждала когда прозреет, какая она хорошая. Он ей еще постоянно по ушам ездил, что она на пару лет старше и у нее сын от первого брака первоклассник. И это очень сложно для отношений. А потом он выучился, нашел хорошую работу, появились деньги и расстался с ней, когда просто встретил другую девушку, (молодую, без детей). через пару встреч с той. И через пару месяцев женился. А подруга моя еще лет 5 за ним украдкой в соцсетях следит. Выслушиваю ее периодически, что родился у него сын, годика 3 сейчас.Все хорошо у него. И продолжает зачем то страдать. Вот нафига? Лучше б в свою жизнь вкладывалась
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Охрененная должность с которой прям каждый мечтает справляться.
Для подпитки своей семьи энергией этой девушки.
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми