КучМала• 10 сентября 2024
Что скажете про этого мужчину на фото?
Анонимушка• 10 сентября 2024
Ответ дляКучМала
А шо такого? Чому НИИ? Чи ви думаете, шо угидний хлопчага?
НИИ - это научно-исследовательский институт? Ни, думаю, шо огыдна тут только вы.
КучМала
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Чого ображаете мене, жиночко?
Анонимушка• 10 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Чого ображаете мене, жиночко?
А чего вы образылысь, жиночка? Вы фото постороннего человека для каких целей принесли? От сама тэж и выхватуй.
КучМала
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Тому шо ви мене ображаете)) Почитайте заголовок теми, там в питанни головна идея теми
Анонимушка• 10 сентября 2024
Ответ дляКучМала
То поплачьте. Головна идея у вас була - просто принести фото людыны шоб обисраты, а мужик просто зробив помылку, написавши одний оленихи на сз. То бишь вам.
КучМала
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
От же зла жиночка, капець, пиду плакать, але ви невирно зрозумилы тему
Захекалася читать• 10 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Нее, не пышу, тильки видповидаю
Так а ваши ваши фото будут? Сейчас посмотри на совместимость
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2024
Фото в зале просто жесть. Что -то среднее между родами и недоспортом.