Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2024

А вы радовались смерти своего врага?

Вопрос в заглавии и голосование
Результат:
вже голосів: 80
32 (40%) Не радовалась/бы
31 (38.75%) Радовалась/бы
17 (21.25%) Тыц
Та не реву я• 10 сентября 2024
У меня нет таких врагов чтобы радоваться их смерти

Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Канєшно, щей як це б була найбільша радість і ні грама жалю
Кундалина• 10 сентября 2024
Я б не раділа, але одне виключення є, якщо то буде Путін
Грабля• 10 сентября 2024
Нет, Я более жестокая. Сиюминутное ликование от ощущения возмездия и всё
Есть такой опыт, человек меня распял морально . Через недолгое время он умер
Радости это не принесло. Он не прошел через то, что сделал со мной
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2024
Ответ дляГрабля
понимаю. Но так он искупил свою вину перед вами.
Майская киска• 10 сентября 2024
Раділа б смерті пуйла.
сказочное_Бали• 10 сентября 2024
А чего бы не порадоваться хорошему событию?
Маю сечі• 10 сентября 2024
Чему радоваться? Враг сдох, ему уже все равно. А вот если бы жил и страдал, это другое дело.
Сегодня сержусь• 10 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
а путин?

Грабля• 10 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет. Он ласты склеил и всё. Наказание это прочувствовать долго и нудно.
Мамина квіточка• 10 сентября 2024
Радію смерті кожного росіянина. Але смерті їм буде мало за те що вони роблять.
Коржик• 10 сентября 2024
если человек мой враг, значит он плохой. а если умер плохой, то с чего грустить?
Новопоштинская• 10 сентября 2024
Не раділа коли дізналася. Було полегшення.
Коржик• 10 сентября 2024
Ответ дляКундалина
одной его смерти мало. нужно, чтобы в корчах сдохли он и все его прихвостни. одной смерти этой плешивой моли маловато будет.
Україна понад усе!• 10 сентября 2024
Смотря какого врага. Если это был ужасный человек,который меня подставлял, оскорблял итп, то возможно. Но не прям радовалась бы,просто было бы плевать на его смерть
Диверсификация• 10 сентября 2024
Единственный человек, которого я презирала - родной дядя. Папин брат. Алкаш, постоянно нас проклинал, с моего детства. За папой с топором гонялся. Своих бил, а я очень дружила с братом и сестрой, ещё и в одном классе и в группе садика были.
При чем не просто проклены, а с подлыми действиями, иногда драками.
Потом ещё наследство делили бабушкино. Маму достал, даже когда она в онко попала - радовался.

Умер от ковида под ИВЛ.
Не смогла даже на похороны поехать. Папа пошел.

Радоваться - нет, не радовалась. Но аыдохнула. И жена его аыдохнула, которая вечно битая ходила. Легче точно стало.
Додекаэдр• 10 сентября 2024
Нет у меня таких врагов. Если вы про смерть Путина, то его одного недостаточно, чтоб искупить вину. Ничего не может искупить столько горя.
Позаземний розум• 10 сентября 2024
У нас в подъезде собачница с 2 ненормальными собаками, которых она выводит гулять без намордников и поводков, минимум 10 раз в день и они громко лают на всю округу, на всех бросаются, уже есть потерпевшие дети, полиция бессильна. Нормально не зайти, ни выйти из подъезда. Ее собаки решают когда все должны вставать утром, а это не позднее 6 утра. И вторые собачники, у которых собака лает и воет целыми днями. Так вот когда они все сдохнут вместе со своими собаками, мы будем радоваться в первом случае со всей округой, во втором со всем подъездом. И это не лично мое мнение, а всех, с кем я общалась.
dulenok• 10 сентября 2024
Таких и врагов то нет. Поэтому вряд ли

Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Только путьке
Дама с заначкой• 10 сентября 2024
Ну, так скажімо, відчувала злорадство і людини шкода не було.
Кубик Рубика• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо ви про того, кого я думаю, то мільйонів з 50 разом в вами б гуляли три дні))
Кубик Рубика• 10 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Да кому нужно его искупление? Если б оно сдохло, то там бы был сначала ступор, потом грызня бульдогов под ковром. За это время можно было бы оттеснить их растерянное мясо обратно в загон

Чем не повод порадоваться?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Не три……. моя глибина ненависті на стільки велика що я сама від себе не чекала, коли мій брат загинув на війні це було надзвичайно боляче, я не могла довго прийти до тями. Але ця сімʼя зі Львова стала для мене якоюсь точкою передому, вони наче уособлення всієї Української інтелігенції яку вони вбивають століттями: мирні, розумні, свідомі люди, талановиті і з позицією при чому в різних поколіннях, одна сімʼя, саме так вони винищують цвіт нації
dreamsunny• 10 сентября 2024
Когда рашисты дохнут мне почему-то хорошо.
Радости нет, но есть чувство что наступило возмездие .
Одні думки• 10 сентября 2024
Коли помирає ворог, то не радієш, а отримуєш спокій. Нема ворога - нема проблем.
Бензопирен• 10 сентября 2024
У меня никогда не было врагов..
Что касается россиян- одна из многих причин моей к ним ненависти, что они взростили во мне чувство , которого не было...Чувство ненависти к целой нации и полное отсутствие к ним эмпатии