Угги в горошек• 10 сентября 2024

Вы не боитесь носить дорогие украшения и часы?

Особенно с большими камнями. Кто читал блог Ольги Науг знают их опасно носить не только у нас.
Нафаня Маня• 10 сентября 2024
Прямо золото будуть зривати
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Прямо золото будуть зривати
Та кому то золото надо, камни!
Марічка• 10 сентября 2024
Ні, не знаєм, не читали
В годиннику УлісНардін немає каменів великих, але коштує він як однокімнатна квартира
Не зрозуміла про камені нічого
Трусиковед• 10 сентября 2024
Ношу в соответствии ситуации
Ванна Тазиковна• 10 сентября 2024
Прямо дорогих у меня нет, а за стоимость часов в 500, 1000 и 2 тысячи долларов я не переживаю
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Ні, не знаєм, не читали
Не зрозуміла про камені нічого
Потому я про часы и написала, на них охота не меньше
В танке• 10 сентября 2024
У меня нет дорогих украшений и часов. К слову, часы уже давно не ношу
Обнимашкина• 10 сентября 2024
Читаю Науг и речь там была не про нашу страну. Там преимущественно писали про люксовые украшения, часы и сумки.
Была и в Милане и в Венеции и в Вене и еще много где, никого мой рюкзак корс и эплвотч не заинтересовали😁
Наталка -русалка• 10 сентября 2024
Дороге це скільки?
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ношу в соответствии ситуации
На выход в машине туда-обратно?
Трусиковед• 10 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
На выход в машине туда-обратно?
Вроде того.
Смысла гулять ночью по опасным районам я не вижу и с деловыми украшениями
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Конечно про люксовые и дорогие, я так и написала. Про Украину тоже шлось, если вы давно ее читаете. Корс и эпплвотч и не могут заинтересовать, кто же ради них на криминал пойдет.
Последний вагон• 10 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
А вы давали афроамериканцам вязать вам браслетики? У нас в группе туристов так у женщины кольцо сняли в Милане.
Трусиковед• 10 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
У подруги в Барселоне аирподс вытащили.
Но в таком местах часто карманники орудуют
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Дороге це скільки?
Я бы сказала от 25к$
Українська зірочка• 10 сентября 2024
Я боюсь, но не ограбления, а собственной невнимательности - потерять могу, я вообще все все теряю и забываю. А цепочки умеют рваться, кольца я всегда снимаю когда мою руки и однажды забыла колечко в туалете ресторана - к счастью, кольцо было малоценным, а девочка, зашедшая следом за мной - порядочной, догнала и вернула.
Ношу серебро и бижутерию в повседневной жизни, золото - исключительно по случаю и если я буду передвигаться на машине.
Обнимашкина• 10 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
К мужу один подошел, повязал, он сразу его откинул. У мужа простенький мибенд на руке, так что тоже мимо было😁
Последний вагон• 10 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Я их посылаю куда подальше.
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
В Милан и Барселону нужно вообще без всего ездить))
Марічка• 10 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
У подруги в Барселоне аирподс вытащили.
В Барселоні є гільдія «карманников» . Там дуже легко стати їх жертвою, якщо не бути зібраним
Последний вагон• 10 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я ездила много раз, просто все ценное держу в сумочке впереди
Кринжова баба• 10 сентября 2024
Недавно была в Испании от отдыхе, все украшения дома оставила.
Україна наше все• 10 сентября 2024
Лежат дома часы картье, такие времена
Обнимашкина• 10 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не поверите, за 100 грн голову пробивают.
У Вас вопрос про боитесь/не боитесь. Не боюсь. Стараюсь не привлекать лишнее внимание в «опасных» местах🤷‍♀️
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2024
А что они сделают ? Сорвут прямо с рук ? В метро я там не езжу (за границей). Авто аренда, либо такси, либо пешком в центре днем. В стремных районах не хожу. Читала как-то обсуждение на сумочном форуме заграничном какую сумку лучше носить в поездке в Лондоне в целях безопасности )
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мне один раз вернули кольцо с бриллиантом забытое в туалете на раковине, но возвращали снимая мое кольцо со своего пальца
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2024
А как местные там живут ? Смотрю блогеров по миру. Живут и ходят со своими брендовыми дорогими украшениями, часами.
Трусиковед• 10 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Многие не носят в толпе.
Королева спама• 10 сентября 2024
Просто по городу я бы лучше не носила.
В нынешней ситуации драгоценности могут быть восприняты многими негативно.
Звожу з розуму• 10 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Та кому то золото надо, камни!
Більшість не розуміє що то за каміння, особливо чим більші, тим частіше подумають що біжутерія або цирконій