Угги в горошек• 10 сентября 2024

Вы не боитесь носить дорогие украшения и часы?

Особенно с большими камнями. Кто читал блог Ольги Науг знают их опасно носить не только у нас.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2024
Всегда так было. Я ребенок 90х, и многие правила жизни остались со мной навсегда. Одно из них - не носи дорогие украшения в неуместные места. В своем фамильном бриллиантовом гарнитуре из оперы в сопровождении сразу в паркинг и никаких фоточек в сс. Хвастайся Сваровски, в офис ничего дороже Пандоры.
жінка незаміжня• 10 сентября 2024
Нет, не боюсь. Надеюсь, что подумают подделка
Точу ляси• 10 сентября 2024
с начала войны не ношу золото, сейчас очень много наркоманов и бомжей развелось, я еще и живу в центре района, площадь, рынок рядом, куча магазинов. Их тут как тараканов, со всех щелей лезут. И ходят они обычно по 2-3-4 человека. Света нет, двери в подьезд не заерываются, подьезды темные. Да ну нах. Мне не то золото жалко, мне ушей жалко если сорвут и не дай Бог ножом пырнут за цепочку. Телефон тоже не достаю при них, стараюсь одна в подьезд не заходить, когда темно...
Все возможно• 10 сентября 2024
Автор, не по теме конечно, а нее случайно нет в телеграмме странички? Инсту давно удалила, а ее посты читать мне нравилось. Если есть скиньте пожалуйста))
автор Угги в горошек • 10 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Я не знаю, читаю ее в инсте
Все возможно• 10 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я не знаю, читаю ее в инсте
Спасибо, думала может у нее на страничке есть ссылка на ТГ канал)
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Не страшно. Ношу найдорожче на кожен день. Воно і купувалося радувати мене, а не припадати пилом у шафі. А от якщо питають, чи це справжні діаманти, то не завжди кажу правду. Хоча, враховуючи, що є нова BMW з салону я б уже догадалася на їх місці, що точно не сваровські