manu1• 10 сентября 2024

Отказывали ли кому-то в отсрочке, если тцк приняла документы

Могут ли отказать комиссия ю, после того, как ТЦК уже все документы приняла
marata• 10 сентября 2024
Звісно, може. Документи приймають, розглядають, вивчають
Салт• 10 сентября 2024
Якщо відстрочка по інвалідності або по багатодітності при наявності документів не відмовлять, по уходу - там є нюанси.
автор manu1 • 10 сентября 2024
Ответ дляСалт
По многодетности
Переживаю что-то очень
Салт• 10 сентября 2024
Ответ дляmanu1
По многодетности
Переживаю что-то очень
Чого Ви переживаєте в такому випадку? Якщо всі діти від однієї мами - взагалі однозначно. Якщо від різних - там же теж якісь підтвердження дають
Eva030330• 10 сентября 2024
Ответ дляmanu1
По многодетности
Переживаю что-то очень
У него от разных мам дети?
автор manu1 • 10 сентября 2024
Ответ дляСалт
От разных браков, но дети все прописаны с ним, есть договор нотариально заверенный определения места проживания детей с отцом и что нет задолженности по алиментам
автор manu1 • 10 сентября 2024
Ответ дляEva030330
У него от разных мам дети?
Да, дети от разных браков