Ленне-Рейма• 10 сентября 2024
У лабрадора под шерстью куча какойто крупнокорковой перхоти
Погладила на свою голову, смотрю лапой зачесал с остервенением, там где я гладила, я раздвинула шерсть а там кошмар,такое впечатление что кусочки кожи отваливаються и висят в подпухе и сама кожа в тех местах темнее, а не светлая. Что это такое ?! Живем в селе тут нет ветеринара
Своего не предлагать• 10 сентября 2024
Лабрадоры склонны к пищевым аллергиям. На каком он у вас корме?
Оце так цабе• 10 сентября 2024
Аллергия, грибок, просто пересушенная кожа. Сходите в ветеринарку сделайте соскоб чтоб под микроскопом посмотрели.
Ленне-Рейма
• 10 сентября 2024
Вот такой родственники купили вместо курицы, неделю ест такой и для крупных собак и такой же был на развес с бараниной
Эт вернячОк• 10 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это ж для мелких пород)
Сам по себе корм не очень. Конкретно этот гипоаллергенный.
Ленне-Рейма
• 10 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Это ж для мелких пород)
Небыло для крупных, то купила для мелких
Эт вернячОк• 10 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не по теме) А чего не заказываете? Лабру ж этой пачки дня на 4
За ким я буду?• 10 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Его не правильно кормят. Курица сама по себе аллерген. Корм не понятный(
Ленне-Рейма
• 10 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
С Киева привозят родственники, но курица аллергичная , так попробовали этот, а так мешки большие были
Эт вернячОк• 10 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Что не понятного? 4 лапы ягненок и рис гипоаллергенный для мелких пород, премиум
За ким я буду?• 11 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Когда лабрадор стал мелкой породой?
За ким я буду?• 11 сентября 2024
Да и в принципе 4 лапы один из самых бюджетных кормов, а значит качество так себе.
Эт вернячОк• 11 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Когда лабрадор стал мелкой породой?
Состав одинаковый однотипного корма что для мелких, что для крупных пород. Отличается размером гранул только. Если выбора нет, вполне можно покупать крупной собаке корм для мелких.
У меня тоже собака с аллергией. В начале войны так делала не раз, когда было не достать ничего другого
Эт вернячОк• 11 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Как раз гипоаллергенный там самый дорогой в линейке. Цена сравнима с супер-премиальными кормами.
Не акана и не ориджен, конечно. Но качество приемлемое.
За ким я буду?• 11 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Буду знать , спасибо!