Копуша• 10 сентября 2024

Что сейчас с планетами по астрологии? Все бывшие объявились

Рогнеда Карповна• 10 сентября 2024
это просто совпадение
хватит обвинять планеты. ну может быть что-то у Вас в прогностике

Царівна Жабка• 10 сентября 2024
затмение 18 сентября в знаке рыб, у всех знаков по-разному проигрывается
Если интересуетесь, посмотрите на ютуб Анжелу Перл астролога
Парасюха• 10 сентября 2024
Я телец и мужики за последние 1.5 недели поперли, уже 4 знакомства 😂
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
эта Перл такой разводняк, знаете что у неё ’свои методы прогностики’ это трЭш конечно....что видит то и поёт вообще
Но кому нравятся сказки-слушайте )))))
Небалувана Галя• 10 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
с нее такой астролог и таролог- как с меня балерина
автор Копуша • 10 сентября 2024
Мне Анжела не очень нравится ( может сказать кучу вариантов,несовместимых,какое-то событие из сказанных может случится. Вот так и попадает пальцем в небо. Но часто вообще всё мимо ,то что говорит -всё мимо
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
вот именно. Только те кто изучает серьёзно астрологию это понимают
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2024
Ответ дляКопуша
потому что она НЕ астролог воообще
прогностика-исключительно ИНДИВИДУАЛЬНА
Я в дамках• 10 сентября 2024
Если у вас 300 бывших
И по статистике бывшие имеют обыкновение иногда возвращаться,
то у вас должны быть такие периоды

Мила 26• 10 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Да, скоро затмение, плюс сейчас соединение Лилит с Южным лунным узлом, поэтому тоже могут активизироваться какие-то незаконченные истории, кармические уроки, провокации и проч
Гореотума• 10 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Если у вас 300 бывших
то у вас должны быть такие периоды
Шо ви ото тулите у серйозну тему свою антинаукову статистику?)
автор Копуша • 10 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Если у вас 300 бывших
то у вас должны быть такие периоды
У меня не 300,и вот никогда не возвращаюсь и не пишу никому после расставания. А тут в один период,за одно и то же время объявились все 4 . Они не знакомы между собой совсем
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
ага прямо у всех и по всему миру
ТрамвайGirl• 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Долго ли продлиться такое соединение? А если у меня новая работа, то стоит ли начинать сейчас?
Помилуйте мадам• 10 сентября 2024
Надеюсь, мои бывшие не объявятся. Два из них уже на том свете 🙄
Железобетон• 10 сентября 2024
Каждый год читаю такие темы) Искренне недоумеваю, никакие ретроградные Меркурии, затмения, новолуния, апокалипсис, не провоцируют никаких возвратов ко мне))

Так что лично у вас автор, видимо у бывших на любовном фронте пусто, вот и прощупывают)
Міряю від одиниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКопуша
так познакомьте
автор Копуша • 10 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
так познакомьте
Ну их,они женаты,у 2х уже дети есть
Мила 26• 10 сентября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
ага прямо у всех и по всему миру
А кто-то сказал, что у всех и по всему миру?
Коснётся тех, у кого это соединение задевает светила, личные планеты или важные точки в карте

Мила 26• 10 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Если она у вас уже появилась, то начинайте и не переживайте. А так, то надо карту смотреть, может это соединение никаким боком вашей работы не касается