Я тут с краю постою• 10 сентября 2024

Дамы около 40 лет или 40+, у вас стрижка с челкой?

Какая у вас вообще стрижка?)
БолеИменее• 10 сентября 2024
Длинные волосы, чёлка удлинённая по сторонам, т.е. лоб наполовину приоткрыт.
Чёлка из-за большого лба, а приоткрываю , чтобы большой нос не так заметно было.

автор Я тут с краю постою • 10 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Считаете, что челка, которая почти полностью закрывает лоб, не подходит людям с длинным носом?
БолеИменее• 10 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да. Область лица открытого уменьшается и нос ещё больше кажется.
Потужна махіна• 10 сентября 2024
Да, и до 40 тоже была с челкой, с 3 класса