ЛісАпетная• 10 сентября 2024
Новая Почта не могу оплатить посылку сегодня весь день
В приложении. Пишет, что сервис недоступный. А мне срочно нужно забрать посылку в поштомате. Есть иные способы оплаты, что сегодня забрать посылку?
Впораюсь зі всим• 10 сентября 2024
Є оплата через сайт і через термінал.
Зверніться в підтримку, вони швидко зорієнтують, що можна зробити.
Комиссия50%• 10 сентября 2024
Вы случаем не с морского города на берегу моря?
Сегодня при мне курьер говорил, что девушка не может оплатить никак и проблему никто решить не может
Оле Лукойе• 10 сентября 2024
Недавно в Харькове стояла под почтоматом. Вроде оплатила, деньги сняло, а приложение писало, что-то типа в обработке. В общем погуляла, посидела, в магазин сходила.... Но оплата таки дошла и забрала