Королева красоты• 18 ноября 2012
Где можно приобрести наборы интерьерных кукол Тильда ?
Здравствуйте подскажите где можно купить наборы Интерьерных кукол Тильда ?Перерыла всю продавалку продают только готовые куклы,а хотелось бы с ребенком зделать.
Королева красоты
• 18 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
а вы как своего поваренка делали с набора/////??или это авторская работа/?
ekaterina_28• 18 ноября 2012
Ответ дляesinyato
Без набора) По выкройке
ekaterina_28• 18 ноября 2012
И банный ангел тоже) В наборе просто ткань, выкройка. Особо не пофантазируешь с цветами
Королева красоты
• 18 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
а где можно купить ткань и выкройку??