Незламна Україна• 10 сентября 2024

Что подарить первокласснику?

До 500 грн по случаю первого класса?
Не любовница• 10 сентября 2024
Я своему айфон 15 про макс подарила. Ему зашло.

Партизанка• 10 сентября 2024
Я похреснику в цьому році подарувала книжку-енциклопедію ’Ненудна наука’ + набір пастили равлик Боб, ніби сподобалося.
Можна зонтик подарувати з улюбленим персонажем, скоро сезон дощів, буде доречно.
Я_з_Франека• 10 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
О боже! Бедный ребенок. Вы хоть подумали, прежде чем это г..но покупать? С 15 даже бомжи уже не ходят. Это прямая дорога к психологам в будущем
Я 16 купила своему
Не любовница• 10 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я 16 купила своему
Когда выйдет 16, поменяем. А 15 отдадим бабушке
Мелочунь• 10 сентября 2024
Набор хороших фломастеров, маркеров на много цветов. Лучше треугольные.
Я_з_Франека• 10 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Уже!
Щира українка• 10 сентября 2024
Крутую машинку или например трансформера. Шестилетке и даром книги не нужны, а фломастеры и канцелярия наверняка дома уже лежит

Сижуревувшоке• 11 сентября 2024
Ответ дляЩира українка
Детские энциклопедии вполне он.

Мой серьгу в ухо просит - пока сказали только по результатам учебы