Лорка-хлорка• 10 сентября 2024
Вы верите что в наше время до сих пор крадут девушек и существуют рабства?
Когда то фильм смотрела «живой товар». Сегодня в тик токе попался ролик про этот фильм и я задумалась, думаете в наше время до сих пор такое есть? Ну что вот прямо сейчас где то держат девушек в заложницах… Жутко от мысли этой. Но как то не верится …
Чорнобаївка• 10 сентября 2024
После всех событий в мире, вам во что-то не верится?! Афганистан по сути и держит женщин в заложниках, как свиньи рожают только.
Масяня Я• 10 сентября 2024
Конечно есть, куда ему деться, если даже полиция там в доле, вы ж сами фильм видели. Эта торговля будет как наркотики и орудие-существовать пока приносит миллиардные деньги
Я натуралка• 10 сентября 2024
Навіщо в це вірити чи не вірити, коли є реальні випадки. Незаконно, звісно, але от як є наркоторгівля і все інше, так і торгівля людьми досі існує, на жаль.
Масяня Я• 10 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
Думаю да, не в Украине в других странах
Так из Украины и прочих восточноевропейских стран девушек и крадут-кого-то на месте «принц» разводит, кто-то едет к «жениху» и пропадает. Все это хорошо в фильме показано. Он на реальных
12 галюцинаций• 10 сентября 2024
І не тільки дівчат, на жаль, а й чоловіків, і дітей... просто для різних цілей
Масяня Я• 10 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ой про детей посмотрела фильм С любовью, Сония. Это просто крик и слезы
Добра всем!• 10 сентября 2024
Да. Реально. Моей 17-летней сестре выдали поддельный паспорт молдавский и вывезли в Грецию.
Лорка-хлорка
• 10 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
А что с ней сейчас?
Чесно брешу• 10 сентября 2024
Не знаю, как в Украине, а в среднеазиатских странах такое точно есть. У моей коллеги сестра вышла замуж за узбека и поехала к нему на родину жить. Через какое-то время перестала выходить на связь. Мать поехала её искать. Тоже пропала.
Добра всем!• 10 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А что с ней сейчас?
У них оказалась сутенерша на удивление порядочная женщина-когда узнала что сестра не совершеннолетняя сама маме позвонила и при первой же возможности отправила ее домой. Сейчас все нормально.
Сама не знаю• 10 сентября 2024
Звісно. Африка, Азія, Близький Схід. Ще був фільм ’Стукачка’ на цю тему, деякі сцени на київській Русанівці знімалися, там тема про колишню Югославію була.
Fashion_besties• 11 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
Думаю да, не в Украине в других странах
В Украине держат мужчин в заложниках