УраганнаЯ• 04 марта 2014

Фермерское молоко Киев отзывы

По Киеву много точек с так называемым,фермерским молоком.Девочки,подскажите,это реально коровье молоко,без химии?Или просто какой-то молокозавод делает себе такую рекламу?Хочу брать ребёнку,поэтому качество очень важно...
mena• 04 марта 2014
купите молоко отнесите лично в лабораторию и будете знать.
но я своему 4-хлетнему такое молоко не дам.

Мусик Пусик• 04 марта 2014
не беру его-оно такое вонючее что капец((брала раз пять в разных местах!Даже в магазине которое ЭКО тое мне вонючее
Фокус-Покус• 04 марта 2014
и у меня на остановке открыли такое
тоже думаю что там за молочка,у меня детей нет всегда беру пакетированое.
А тут думаю мож вкуснее,но раз вонючее то я пас
терпеть не могу запах коров потому и не покупаю домашнее
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляmena
Спасибо,знала бы куда отнести,чтобы проверить,давно бы это сделала...а так остается гадать...в магазинном-сплошная химия,для меня не вариант,рыночное-со всякими болячками,своей бабушки в селе нету.Хоть реально корову на балконе заводить:)))
Marta• 04 марта 2014
Я не проверяла, но верю, что оно лучше, чем в супермаркете и тем более на рынке. По крайней мере из купленного на рынке молока моцарелла у меня не получилась, а из фермерского - да!
Marta• 04 марта 2014
А вообще мне у них больше всего нравится масло сливочное, только там его теперь и беру.
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляMarta
ой,я тоже сыры делать люблю,но из рыночного не рискну,на моцареллку вроде же надо не пастеризованное?

Физрукая• 04 марта 2014
Я покупаю ребенку козье молоко,масло сливочное в Эколавке.Нам нравится.
Физрукая• 04 марта 2014
У них есть детская линия.
Marta• 04 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Да, поэтому обычное магазинное не подходит.
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Подскажите,пожалуйста,где их точки продажи?
Капризуля• 04 марта 2014
я раз взяла, мне честно сказать не понравилось.
mena• 04 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
на каждом рынке есть отдел ЛАБОРАТОРИЯ! уверена что можно занести и на элементарные инфекции проверить.
автор УраганнаЯ • 04 марта 2014
Ответ дляmena
я тоже так думала,мне сказали,что на данный момент они ничего не проверяют,только смотрят ветеринарные заключения на предмет инфекционных заболеваний,к сожалению:(