Крем для арбуза• Изменено 11 сентября 2024
Подарок планшет
Посоветуйте , 10 дюймов и больше
Какая фирма ? Что бы был шустрый и прослужил 😅
А не сдох спустя год - два
Спасибо 😉
А не сдох спустя год - два
Спасибо 😉
Крем для арбуза
• 11 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Айпад
Какой айпад?покажи те хотя бы фото
Крем для арбуза
• 11 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мене самсунг і айпад. Айпад більше подобається.
Какой самсунг ? Хоть покажите ) спасибо
Крем для арбуза
• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
айпад конечно
Посоветуйте какой
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Посоветуйте какой
даже самый простой прослужит вам верой и правдой
Пліснявілий сир• 11 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Какой айпад?покажи те хотя бы фото
Все залежить від вашого бюджету. Краще брати моделі від 2022 року і далі, якщо ви на довготривалість плануєте
ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Какой самсунг ? Хоть покажите ) спасибо
Такі у мене самсунг і айпад. Екран айпаду мені для очей комфортніше.
Не зацілована• 11 сентября 2024
Самсунг серии Tab S 7,8 , или 9.Если не особо много денег,то с приставочкоц FE.
Если наоборот денег много,то можно и Айпад
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
а самсунги в какую цену?
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас бюджетная серия самсунг - FE,там экран чуть ниже класом.
В стандартной,неурезанной версии экраны одинаковы.Так как делает дисплеи Самсунг.И себе и Apple
Добротная• 11 сентября 2024
хз, у меня хуавей уже 5 лет, все с ним отлично) дочке отдала, вот на онлайн с него выходит на уроки.
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
а самсунги в какую цену?
Ну загуглите.Цены разные.Официал/неофициал.Топовые 1000$ плюс минус.FE в районе 20-25
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
так эпл дешевле получается
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так эпл дешевле получается
Покажите.С такой же памятью
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
вы смеётесь 64Гб?
Сейчас уже 128Гб не особо много.
64:не стоит даже рассматривать.
Лучший вариант с перспективой это 256Гб
Сейчас уже 128Гб не особо много.
64:не стоит даже рассматривать.
Лучший вариант с перспективой это 256Гб
ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Я не додивилась що на скріні фі. У мене звичайна s була.
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
вы смеётесь 64Гб?
Сейчас уже 128Гб не особо много.
64:не стоит даже рассматривать.
Лучший вариант с перспективой это 256Гб
Сейчас уже 128Гб не особо много.
64:не стоит даже рассматривать.
Лучший вариант с перспективой это 256Гб
я не смеюсь - 256г 20 тыс грн
а вы говорите что если много денег - то можно и эпл
по сути в одну цену выходят
Глаголиця• 11 сентября 2024
Леново у мамы очень удачный, у меня хрень попадается всегда от леново. Тут лотерея. Вроде и хороший, но 50/50. Если бюджет позволяет, то айпад. Любой. Если не для рисования. Тогда лучше про серию.. А если ограничен бюджет, то самсунг попроще, зато точно надёжно.
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
я не смеюсь - 256г 20 тыс грн
по сути в одну цену выходят
Где Айпад 256 Гб за 20000грн?
Ну и вы показываете простейшую версию,которая хуже Самсунг .Вот версии про,это другой уровень.За них и стоит давать деньги.
Глаголиця• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Сейчас акции на самсунг везде) скидочки приятные
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В мене також є tabS, та Tab S7+.Екрани там не відрізняються від Айпад про,який у дочки.Кольори трохи різні.
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Где Айпад 256 Гб за 20000грн?
у меня три планшета - обычные и про, с разной памятью
раньше помню брала маме самсунг планшет - то цены были процентов на 30 дешевле, сейчас смотрю плюс минус одинаково
Крем для арбуза
• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Яка ціна його ?
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Яка ціна його ?
Ви не знайдете мабуть,це старі моделі вже.2020 року.
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Яка ціна його ?
Взагалі раджу підійти в будь який магазин де продаються планшети,і подивитись їх наочно в роботі.Екран це головне на що варто звертати увагу.
Візьміть звичайний таб S,та урізану версію FE.Одразу відчуєте різницю,і за що додаткові гроші.
Apple не ставить в свої планшети дешеві екрани,в усіх моделях топові.А в Самсунг топові тільки в чистій серії S.
Луковая• 11 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, самый простой айпад брать не стоит. Т к сами эплы подтвердили, что они ограничивают их работу с выходом новых! Следует брать или новый или другой фирмы.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Можливо це у моїх очей таке сприйняття
Моєму чоловіку і сину теж все було однаково. А мені екран самсунгу був трохи.. навіть не знаю як пояснити.. з такими легким зеленуватим чи блакитним відтінком. Самсунг купували першим, на той час в продажу нічого більше і не було (початок війни) айпад купили в минулому році. Я поки не почала юзати айпад то мені самсунг норм був ) а потім як після айпаду почала щось на самсунгу робити то звернула увагу що відтінок екрану трохи інший )