manu1• 11 сентября 2024

Не загружает данные Резерв +

Уже 3й день висит, что подождите обновляются данные.
С чем это связано? Мне надо документ вытянуть от туда
Above• 11 сентября 2024
Посмотрите, есть ли обновление на Резерв+ потому что я в Дія не могла подтянуть документы, по причине того, что не обновила её, а когда обновила, всё стало работать отлично.

автор manu1 • 11 сентября 2024
Ответ дляAbove
О, у меня в Дие тоже не видит одного ребенка
Above• 11 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Посмотрите, есть ли обновления на эти два приложения, возможно всё дело именно в обновлениях.
english book• 11 сентября 2024
В мого чоловіка, і в мене на роботі допомогало повне перевстановлення Резерв+. Просто оновлення не допомагало.
Видаляєш кеш, потім програму, і встановлюєш її наново.
автор manu1 • 11 сентября 2024
Ответ дляenglish book
Спасибо, попробую