Ноу коммент• 04 марта 2014

Девчонки, подскажите как попасть на консультацию к лору в институт на зооологичес

Нужна консультация и лечении хорошего лора для взрослого,,как можно попасть к лору в институт на Зоологической:надо талончик, или предварительная запись,кто был?Посоветуйте к кому можно обратиться с диагнозом гласит.?????
agata116• 04 марта 2014
Могу полсказать шикарного ЛОР врача, не на Зоологической. Сама медик к плохим врачам не хожу.

автор Ноу коммент • 04 марта 2014
Д. з ’Глоссит’
автор Ноу коммент • 04 марта 2014
Ответ дляagata116
ищу лора не частных клиниках,уже неделю лечат в Медисвите,денег же 0, и результат тоже ноль
Летчица• 04 марта 2014
Муж ходил туда-сначала идете в регистратуру, там заведут карточку и дадут талончик
Хорошенькая• 04 марта 2014
Лучше позвонит в регистратуру и там все скажут и запишут
Inna Medvetska• 04 марта 2014
ми туди до дитячого лора ходили. нам лікар пульманолог дала направлення, так як ми зверталися до неї з кашлем, а то була проблема горла. з направленням в реєстратуру, там випишуть карточку, за карточку треба заплатити 20 грн. якщо з києва і підете до лікаря на якого вкажуть в реєстратурі
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
Мне терапевт по месту жительства дала направление в этот институт.
Пьяная вишня• 04 марта 2014
Там тоже нужно знать к кому идти. Если нужен врач в другой больнице-пишите в личку
Пишущаяся• 04 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Д. з ’Глоссит’
а Вам не к стоматологу надо?