Добрая свекровь• 11 сентября 2024

Вы экономите на себе?

Я заплатила комуналку и подуныла.. 2200 за 60 метров. И это не зима еще. А хотелось еще купить пару вещей на осень, духи и сережки) Вещи и духи конечно не горит, полный шкаф одежды, духов тоже, но понравился флакон капец) А еще батарею надо заменить в этом месяце на айфоне в районе 50-60$. Из мелочей неплохо выходит по деньгам(
Ряженка• 11 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
За год и так 3 новых
Флакона? Если мне хочется парфюм, то я покупаю отливант) у меня просто нет денег на целый флакон. Кстати, если вам хочется красивый флакон, то можно купить остаток во флаконе.
Фрикаделька• 11 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Ну… у меня за месяц 4 😁 такой хорошей ниши. Я лучше без света посижу чем без новых парфюмов останусь 🤪
Вы подняли мне самооценку, есть оказывается более бестолковые женщины на свете😆
Козачка• 11 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Я вообще это так не воспринимаю. Это моё увлечение, моя отдушина. Ароматы приносят мне удовольствие, а себя я люблю) и муж любит, поэтому новые парфюмы появляются регулярно и будут появляться.
Советничаю тут• 11 сентября 2024
Ну то ви розігнались на 2 тис стільки накупити