Плету корзинки• 11 сентября 2024

Незнакомые люди

Какое впечатления у вас складывают незнакомые люди по телефону? Они могут вас поразить чем-то так что потом вы бы какие-то свои планы изменили радикально? Какой-то наивностью или недалекозоркостью, или самоувереностью, или неправильным восприятием мира, понимания каких-то глобальных материй, как для них более выгодно решать проблемы (когда есть глобальная проблема или когда она на полшишечки возникла)...
И как вы думаете люди из большого города умнее чем люди из села?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 сентября 2024
вам лучше и дальше плести корзинки. писать- это не ваше.

КараПузовна• 11 сентября 2024
Надо было последний вопрос первым ставить для вброса
Девальвация• 11 сентября 2024
Согласна с комментарием выше.

Я не разговариваю с незнакомцами по телефону
Кошка Мурка• 11 сентября 2024
Закусывайте .
КоролеВешна• 11 сентября 2024
Впечатления СКЛАДЫВАЮТ?)
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Моим друзьям позвонили незнакомые люди. Лезультат 60 тысяч кредита. Все вроде люди не глупые с высшим образование и опыт работы на руководящей должности.
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Селюков не нибешь.

Поросенка• 11 сентября 2024
Я думаю, що люди які не пишуть дурнуваті пости, як от ваш, точно розумніші тих, хто їх пише. І немає залежності, де ця людина народилась
автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Впечатления СКЛАДЫВАЮТ?)
оставляют
Готова до другої• 11 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
оставляют
Производят на вас.
Я б такое не носила, но продаю• 11 сентября 2024
Вчера на вебинаре на 200+ человек меня успела выбесить одна особа. Незнакомая, но смогла. Постоянно перебивала лектора ’хочу задать вопрос’) но вопросы не в тему, ни о чем, а потом в конце ’я забыла, что хотела спросить’)) да, иногда и незнакомый человек может бесить.
Готова до другої• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Странно, что лектор не сказал ей все вопросы после. Таких надо сразу ставить на место.
Ответ дляГотова до другої
Ну мне показалось, что он растерялся) но честно достало немного, что 200 человек сидели на полчаса дольше из-за глупых вопросов не в тему.
автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скажем так, этот человек ничего не забывал, достаточно рассудительный, вроде и умный, духовно развит, даже очень я б сказала правильно думает в определенном направлении, вроде и в проблеме со своей стороны если бы был на моем месте все очень правильно говорит, но со своей стороны - сам себе враг! как такое может быть... что как-будто мозги для себя отняло.
автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої• 11 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
К чему ваш ответ? У вас в каждом посте какой-то сумбур.
автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
какой сумбур, просто спросила и просто могли ответить или провести диалог... никакого сумбура. Только размышления.
Кошка Мурка• 11 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Ну , на лекции для того и ходят , чтобы лупить лектора с ноги . Правда ?

автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
мы не о лекциях и это образно говоря, лектора тоже могут врасплох загрузить вопросами, на которые не будет ответов. И отмазка, что этот студент матерится или плохо о мне отзывается будет пылью, когда студент скажет например профессору, что дорогуша да ты вообще не в теме своего предмета.
ФФФФристайла• 11 сентября 2024
Я думаю что Маня - асфальтоукладчица не умнее доярки Тани.
И в то же время фермер Петро на уровне директора завода Миколи по уму.Только каждый развивает его в своем направлении.Один в селе,другой в городе.
автор Плету корзинки • 11 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Сложно сказать... Без поллитра не разберешься как люди могут быть в трезвом виде как пьяные.
ФФФФристайла• 11 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Когда протрезвеете,попробуйте прочесть ещё раз.