Молчалка• Изменено 11 сентября 2024
Нормально ли когда врач просит скинуть на карту деньги?
В клинике. Еще и комиссия на другую карту не маленькая.
Вы лечитесь, тут врач на ресепшене, у вас наличные или карта. На слово карта - не трудно скинуть на карту?
И я стою, не знаю что ответить.
Администратор дала карту и сказала врач попросил скинуть на карту.
Как вам?
Я просто не знаю, может это приемлемо в современном мире?
Хорошо, что кешбек в этом месяце на медицину не стоит, так бы отказала наверное
Врачи и пациенты, ваше мнение?
И я стою, не знаю что ответить.
Как вам?
Врачи и пациенты, ваше мнение?
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляVolnat
ні, це не прийнятно, платіть в касу або готівкою, або по терміналу, посилайтесь на незручність та комісію
наступний раз буду так і робити
але сумно якось, втрачається отой зв´язок з лікарем до якого потім ще потрібно йти
В кого тако було• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
наступний раз буду так і робити
в чем страдания?
деньги за прием вы бы заплатили так или иначе
вам обидно что картой? или что на карту?
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
в чем страдания?
я плачу в клинику, высчитывают налог как полагается
есть чек
так - ничего нет.
ощущение, что если хотят систему обогнуть,то и тебе там могут чего лишнего сделать.
есть чек
так - ничего нет.
Душа компанії• 11 сентября 2024
Вообще странная ситуация, но раз так у ветеринара оплатила. И не ибан, а просто номер карты) но мне бежать снимать из банкомата была бы та же комиссия
Кудлата хмаринка• 11 сентября 2024
Платила на счет несколько раз. Счет подвязан к юр.лицу клиники. Карта возможно тоже. Не вижу ничего плохого
В кого тако було• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
есть чек
так - ничего нет.
есть чек
так - ничего нет.
если бы отдали наличкой - проблемы бы не было?
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
в чем страдания?
а в чем страдания, платить через терминал как полагается?
В кого тако було• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
такое чувство что вы ищите проблему где ее совсем нет
Киев_Елена• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
есть чек
так - ничего нет.
есть чек
так - ничего нет.
Разные есть ситуации. Скорее всего клиника «перебрала» с финансами за этот месяц, а если дальше будут поступать деньги на счет, то изменится налоговая ставка. Вот и все
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
еще раз, в чем страдания платить как полагается по терминалу, если это не проблема? Не вижу причин скидывать на какие-то карты, даже не ФОП
В кого тако було• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
прием...я не врач и не администартор - что ж вы там молча оплатили и ушли, а тут хвост распустили
надо было выяснить на месте
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
все может быть
но просьба была именно от врача
ладно то такое
Интересно разное мнение. особенно от врачей
но просьба была именно от врача
ладно то такое
Молчалка
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
надо было выяснить на месте
я в такие места просто не возвращаюсь)
хвост не распустила, тут же просто чат
дожену і ощасливлю• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
наступний раз буду так і робити
Переводите с комиссией за счёт получателя)
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2024
У нас все через термінал, інколи самі пацієнти просять номер карти, бо не вистачає суми, але ми не даємо, записуємо борг, і наступний раз термінал. Сама була в шоці, коли прийшли з дитиною в клініку, доволі відому, сума більше 10000 а мені номер карти дають. Вибачте, але я ох....., більше ми туди не повертались
Я так розумію, справа не в ліміті, а в тому, що лікарі орендують місце, або щось в цьому дусі. Клініка окремо, лікарі окремо