Начальник Анонимов• 18 ноября 2012

Как вам шлем Львёнок от мокошь?

Вы бы купили своему ребёнку? Мне он очень понравился, а муж говорит "уродство"))) И ещё, встречала фото этой шапочки и на мальчиках, но мало, в основном девочки. Мальчику пойдёт этот шлем или будет выглядеть как девочка?
N_atash_a• 18 ноября 2012
Такие еще нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-3592714.html

x-viktoriya• 18 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3480901.html я у этой девочки брала, шапка супер
Я не в теме• 18 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Ага, очень класные для мальчиков)))
sofine• 18 ноября 2012
ужас
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
За 1000 брали?
starkon• 18 ноября 2012
А, как на такую шапку капюшон одевать во время сильного ветра и снега?! Как ее стирать? Мне эти шапки не нравятся - совсем не практичные.
Аноним• 18 ноября 2012
Мне ОЧЕНЬ не нравится. Для мальчика тем более.
izu• 18 ноября 2012
не нравится Почему мы на себя не напяливаем подобное?
автор Начальник Анонимов • 18 ноября 2012
Всем спасибо что отговорили))))) Теперь и сама смотрю что ’не пляшет’))))

Называется не знала куда 500 грн всунуть)
Antonina11• 03 декабря 2012
Он не практичный! Мех будет ребенку постоянно лезть в лицо и в рот.