Начальник Анонимов• 18 ноября 2012
Как вам шлем Львёнок от мокошь?
Вы бы купили своему ребёнку? Мне он очень понравился, а муж говорит "уродство"))) И ещё, встречала фото этой шапочки и на мальчиках, но мало, в основном девочки. Мальчику пойдёт этот шлем или будет выглядеть ка
к девочка?
к девочка?показать весь текст
x-viktoriya• 18 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3480901.html я у этой девочки брала, шапка супер
Я не в теме• 18 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Ага, очень класные для мальчиков)))
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
За 1000 брали?
Начальник Анонимов
• 18 ноября 2012
Всем спасибо что отговорили))))) Теперь и сама смотрю что ’не пляшет’))))