40ка• 11 сентября 2024

Україні дали право використовувати зброю

Україні дали право використовувати зброю для ударів по території Росії!
Можна і по Москві, Кремлю!
Власні ракети українського виробництва можна офіційно запустити, куди захочемо!
Ой, їх же у нас нема...
Yuliya82• 11 сентября 2024
Ответ для40ка
А що ми зробили, щоб у нас була нормальна влада?

У нас народ за гречку продається
З того, що Вм написали, то всі були гарні, особливо король петро 2-шоколадний, а вже потім почалися злидні і клоуни.
А що народу давали зробить ці продажні тварюки, які присосалися до цієї нашої нещасної держави, що оті піявки? У нас народ не вибирав - весь час примус і маніпуляції. Ось до цього трешу, що маємо, так і прийшли
Veselka8• 11 сентября 2024
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Хорош дурковать
Уже не зайдет Ваш абсурдизм
Above• 11 сентября 2024
Ответ для40ка
Якби в нас було своє
За усіма правилами і міжнародним законами ми маємо право свою зброю використовувати як хочеться
Просто її нема
А если купили, то она получается ж уже наша, а не тех кто её нам продал.
Это как к примеру купить холодильник, он же не принадлежит после производителю или магазину, который его продал, а переходит в собственность покупателя или всё таки нет?
Veselka8• 11 сентября 2024
Славься, Украинская наша держава,
Братства и дружбы народа страна,
Первая в мире страна трудовая,
Славься во все времена!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
Славься, страна, где прямые дороги
К светлым годам либерализма легли!
Славься Зеленского знамя,
Свет и надежда земли!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
Irrren_com• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
@Ваша величність, ви думаєте, пости на порадниці впливають на прийняття рішень, куди бити? Ви серйозно?
А ваші?
Olga_72• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
tetnes• 11 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Вы как всегда в своем репертуаре. Копипаст нацистских и сталинских шедовров с прикреплением туда Зе.
Вам в соседнюю страну, на раше сайты. Там такое заходит. В течении часа на вас подпишется четверть Госдуры
Здесь кроме тошноты и тревог за ваше ментальное здоровье отклика вы не найдете.
Tekila_• 11 сентября 2024
Вспомнился анекдот ’нет ручек -нет яблочек’
Мама Никитки-2• 11 сентября 2024
Все, що власного виробництва і так летіло туди, куди ми вирішували. Ніхто ні в кого дозволу не питав.
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
Я про те, що сталося до початку війни
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляIrrren_com
А ваші?
’Австрийский учитель’ жить без Украины и юмз не может))))
Это вам не хухры мухры)))))
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ для40ка
Джерела?
Що продали?
Коли?
Найменування?
Удалено администрацией...
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это вам не хухры мухры)))))
щось по темі напишете?
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляIrrren_com
Интересные у вас источники) Главное подать в нужном раше ключе)
Производство РН ’Зенит’ на мощностях ’Южмаша’ было приостановлено в 2014 году в связи с финансовыми проблемами, возникшими у операторов проектов Sea Launch и Land Launch.

РН ’Зенит-3SL’ создана на основе двухступенчатой РН ’Зенит-2’ разработки ГП ’КБ ’Южное’ и производства ГП ’Южмаш’, разгонный блок ДМ-SL разработан и производится в российской ракетно-космической корпорации ’Энергия’.

В 2016 году S7 объявила о подписании контракта с группой компаний Sea Launch, предусматривающего покупку имущественного комплекса ’Морской старт’.

’Предметом сделки являются корабль Sea Launch Commander, платформа Odyssey с установленным на них оборудованием ракетного сегмента, наземное оборудование в базовом порту Лонг-Бич (США) и интеллектуальные права, принадлежащие компании Sea Launch, включая товарный знак’
Так где ракеты, которыми бы сейчас рашку обстреливали?
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
щось по темі напишете?
Подожду пока австрийские спецслужбы прихватят кацапскогг тролля .который сутками сидит на форумах с российской пропагандой и загаживает их детям за их же налоги мозги русскомирным дерьмом!
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
еще, еще, еще!
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Что еще Вам рассказать?)))))
Чего так всполошились?)))
Прилетит.тогда будете руки заламывать)))
Olga_72• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Я про те, що сталося до початку війни
яка вже різниця?
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что еще Вам рассказать?)))))
Чего так всполошились?)))
У вас все в порядке?
Allka- skakalka• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Таке підприємство просрали, а могли б всю рашку ракетами закидувати. Покидьки!
А харьковский танковый? Специально лишали заказов ,зарплату не платили годами ,выключали отопление .
Чтоб те ещё советские умы военной инженерии ,шли на базар торговать ,вместо разработок .
Olga_72• 11 сентября 2024
От мені цікаво, про шо тема? Бо наче нам дозволили Атакмсами?
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Тема одного актера из заброшенного театра русскай драммы)))
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Тема-стьоб
Olga_72• 11 сентября 2024
Медведев ридає. Рашка в шоці. Бо вони вже знають що точно прилетить. Чого сперечатися?
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Конємордого поховали тиждень тому
Olga_72• 11 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Конємордого поховали тиждень тому
Нащо ви його ховали? вони завжди, набухаються, потім із запою вийти не можуть тиждень.
begovelik• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
я про те, що тут тема була, що воно наче померло )
LudaSHS• 11 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Тролинг?
Своим мы имеем право бить куда хотим, на территорию рф
Тула долетали с-200
Нептун
Просто мало, по сравнению с дронами нашими.
Насчет разрешения Сша и Великобритании идет новостной краковяк, цель которого игра в контролируемую эскалацию, однако ряд экспертов говорит что разрешение не за горами, или уже получено.
А сама тема это возможность поиграть в сослагательное наклонение истории некими индивидами .