Сонечко• 11 сентября 2024

Ця жінка повна?

?
Борщичок• 11 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А що Холоденко уже еталон жирності на Україні?)
Вона еталон жабості, а не жирності))))
Я-ваш шанс• 11 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, лицо таки важнее. Фигура как бонус. Либо могут повестить на фигуру в самом начале, но если не нравится лицо, быстро остынут. Но да, красивых лиц не так уж много, поэтому ставят чаще на фигуру. Но поставить двух женщин. Одну красотку от природы но с обычной фигурой и другую - фитоняшку с некрасивым лицом . Буду чаще смотреть на красавицу. Не зря же так рьяно шьют себе лица.. Носы, губы, глаза задирают до лисьих и тп. Тот же Фейсап делает красивое лицо, а не задницу. И им все активно пользуются. Мы на лицо смотрим гораздо чаще чем на попу, скажем. А фигура человеком воспринимается обычно в целом.. А вот лицо уже оценивается как ’мой типаж или не мой’. Потому что на попе глаз и улыбки нет, а на лице есть. А глаза - зеркало души, улыбка - оружие для соблазнения.
Вы говорите с позиции женщины. Большинство так же считает как и вы, стараются из кожи вон вылезть ради якобы красивого лица.
Но для мужчин это второстепенно, им важнее именно тело.
04214• 11 сентября 2024
А скільки років цій фігурі? Якщо 35+, то ідеальна. Якщо 25, то треба брати вагу під контроль
Паспортний стіл• 11 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Це жінка!
Владимир?
Я-ваш шанс• 11 сентября 2024
Ответ для04214
Я в 40 при наличии двух взрослых детей имею фигуру лучше, чем в 18. И наоборот - сверстницы моего сына имеют фигуру теток (большинство). Так что возраст совсем не показатель и не повод для отмазок.
Трусиковед• 11 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Да ніхто не відтопирює. В мене така ж фігура і теж так же мені писали.
На фото явно видно что оттопырила зад.
автор Сонечко • 11 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
На фото явно видно что оттопырила зад.
Так
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с мужчинами общаюсь ооочень активно. Лицо важнее для них. Особенно глаза. И так было всегда. Красота это прежде всего красивое лицо. Можно как угодно качать фигуру, но вначале влюбляются в лицо. Не в фигуру. Вы хоть от одного мужчины слышали, чтобы он говорит: я влюбился в ее орех? Вряд ли. Они влюбляются во взгляд, в улыбку , в красивые черты лица. На старте, конечно же. Потом все остальное.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже в окружении много мужчин. Для них сексуальная составляющая, а именно тело, на первом плане. А не красивые глаза.
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с вами спорить не буду. Может, вам с лицом не повезло, не знаю)) Лицо - это номер один в оценивании красоты человека. Так было и так будет. Лицо невероятной красоты и обычная фигура гораздо выигрышнее и притягательнее, чем наоборот. Для секса возможно и оценивают размер сись и попы. Но влюбляются в милое личико)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 сентября 2024
для мужчин она очень привлекательная. непонятно, что там с лицом
Я-ваш шанс• 11 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А причем здесь я вообще? Речь об авторе как бы. С чего вы взяли, что я о себе пишу? С тем же успехом могу сказать, что вам не повезло с фигурой)) Тупость какая-то.
Я о том, что говорят мужчины по поводу внешности женщин в принципе. Обо всех.
Неробименінерви• 11 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Невероятной красоты)
Мы тут о среднестатистических женщинах речь ведем:)
Червона рута• 11 сентября 2024
духовка на 1000 пирожков
автор Сонечко • 11 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
духовка на 1000 пирожков
Є таке
автор Сонечко • 11 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Таке собі
Новопоштинская• 12 сентября 2024
Кг 80?
руки_Крюги• 12 сентября 2024
У нее прекрасная фигура
Домашня Зюзя• 12 сентября 2024
А чего трусы так низко? Уже бы на плечи натянули.
По теме: Жирная. Понятно, что если сравнивать со 100-килограммовой тушей, то нет, а вообще да, жирная.
автор Оксана226 • 14 сентября 2024
Жирна