Агент Пинкертона• 11 сентября 2024
У кого дети кричат, как вам в Европе на съемном жилье живется?
Есть такие, кто даже вохвращался из-за этого?
Ручки-Крючки• 11 сентября 2024
Отлично живется. Мой кричащий эмоциональный ребенок просто тихоня по сравнению с шумными испанцами
...аяприкольная• 11 сентября 2024
У родных трое, двое из которых малыши, которые кричат, визжат, бегают. Нормально живут, без конфликтов с соседями
Natal_ka91• 11 сентября 2024
Нормально жилося, правда, не мій кричав, а сусіди. Там діти що хочуть, те й роблять)
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
А почему должны кричать? Вы их одних оставляете?
нет, не оставляю. громко играют, визжат, как собачья свора иногда. И это проблемы.
Панна Кота• 11 сентября 2024
Я с ребёнком живу на первом этаже, под нами никого. И я не разрешаю ему кричать.Пока не жалуются. У моей знакомой 2 детей. Её соседи снизу регулярно жалуются владельцам жилья. Им пришлось купить ковры в комнаты для изоляции , ну и на детей постоянно шикать, чтобы не шумели.
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
и дети теперь слушаются? сколько им лет?
Панна Кота• 11 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Моему 5. Ну иногда конечно шумит. А так я его занимаю на целый день после сада. Много гуляем, он ходит на гимнастику. У знакомой детям 4 и 11. Не особо слушаются.
Завтра не пью• 11 сентября 2024
Я думала нам хана, орут мои круглосуточно. Но нет, все вокруг лояльны и доброжелательны. Германия.
Не любовница• 11 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
воспитывать не пробовали? вы дикие что ли?
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
ого вы нетрадиционные. Слышала за Германию выселяют с детьми. Уже много случаев, жилье потом новое найти сложно. Такое вроде раньше и про Польшу писали
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
думаю да. у нас истерики за истерикой
Сонячний день• 11 сентября 2024
У знакомой были проблемы и в Польше и в Германии. Особый ребенок с аутизмом. Нет никто не выселял, у них были документы что ребенок лечится и реабилитируется, но бесконца вызывали службы и шипели в спину.
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляСонячний день
бедные родители
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Зато как тихо стало жить оставшимся в Украине теперь)
у меня, когда родился первый ребенок, соседка в Украине называла меня бессовесной. Что мне подняться лень, ребенок орет, я его не могу успокоить, в телефоне скорее всего сижу. Так что мне нет места ни в Украине, ни за ее пределами
Налогообложу• 11 сентября 2024
Моему ребенку уже 17. Прочитала тему, сначала не поняла, о чем Вы. Потом полистала коменты.
Стала вспоминать - не помню такого, чтоб мой ребенок именно кричал. Младенец плакал - да, было. Но бегал по квартире и орал, играючи - вообще такого не помню. Понятно, что это мешает людям, и сразу учили вести себя нормально. Никто никогда из соседей не жаловался.
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Знаете, а вот я миллион раз хватаю, останавливаю, говорю-говорю-говорю и не понимают
Пані з калабані• 11 сентября 2024
бляха,ну есть же функция исправления
Нет ,настрочит и слиняла-читайте как хотите
КликОЛЬКА• 11 сентября 2024
У нас взагалі зразковий будинок
Після 20.00 не чутно ні дітей, ні собак (в 80% квартир по собаці).
До того часу чую іноді як сусід грається з донькою
Ну і в мене дитина після садочку+ спорт+ прогулянки здатна тільки глянути мультфільм перед сном і все
Після 20.00 не чутно ні дітей, ні собак (в 80% квартир по собаці). До того часу чую іноді як сусід грається з донькою
Агент Пинкертона
• 11 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас взагалі зразковий будинок
класс, а мы с трудом засыпаем
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Мій кричить,в нього РАС.Так що нам тепер в печері все життя сидіти?