Эт вернячОк• 11 сентября 2024
Вы разрешаете дочерям краситься в средней школе?
Имею ввиду не только в школу, а вообще.
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Да
9 (20.45%)
Смотреть
7 (15.91%)
Нет
Диви яка я пава!• 11 сентября 2024
Мне всё равно, пусть бы красилась. Но ей сейчас 17 и она до сих пор равнодушна к макияжу/ маникюру.
ТочноБудет• 11 сентября 2024
Моя не хочет, ей не нравится. Покупку косметики одобряю, сказала как только ты захочешь- сразу все купим.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Я разрешаю в садик.
Правильно. Не должна воспиталка быть самой красивой.
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2024
Меня не спрашивали особо 🤣
Моя дочка в 13 лучше в косметике разбирается, чем я. И в школу красится а-ля натюрель, хотя мне и другим женщинам, конечно, заметно. Но я бы и не вздумала запрещать, помню у самой был период, когда стеснялась выйти мусор вынести ненакрашенной))) Пройдет.
А вот то, что она моими некоторыми средствами для кожи может мазюкаться меня вообще не радует.
Гуляю босоніж• 11 сентября 2024
Завжди дозволяла, зазвичай їй було ліньки вставати раніше, щоб нафарбуватись в гімназію)
Коли йшла гуляти з друзями, могла стрілки намалювати, війки нафарбувати.
КохайтесьЧорнобровi• 11 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Моей 14, не интересно это, предлагала не раз
+1. Вообще равнодушна, в 10 лет только попросила уши проколоть
ГЛЮкоза• 11 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас удивительное поколение, они принимают себя
Снежнакомка• 11 сентября 2024
Моей почти 10, ждет не дождется, пока только блеск для губ иногда по желанию)
КохайтесьЧорнобровi• 11 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Скорее родители поняли что запретный плод сладок и не следует запрещать мелкие шалости. У меня тоже никогда не запрещали
Суцільна зрада• 11 сентября 2024
Моя с 9 часто пыталась накраситься и выбежать в школу/на кружок, но я заставляю смыть. Разрешаю немного блестки и блеск для губ, не могу остановить, так ей нравится. Вон кричит, папа а можно тушь заказать на этой неделе 🙄 знает что я не разрешу
Работать надо• 11 сентября 2024
моей 13, немного подкрашивает глаза раз в пятилетку и ногти так же, обычным лаком, нюд или черным. Не интересует ее косметика.
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2024
Я дозволяю (доньці 12), але якщо вона десь ’перестаралася’ - відправляю вмиватися.
Пам´ятаю як в мене була подружка в школі і батьки не дозволяли їй наносити макіяж, то вона доходила до школи, за кутком фарбувалася, а біля під´їзду, коли йшла додому це все змивала. І так кожен день))
Царевна в уггах• 12 сентября 2024
Моя в начальной школе.
Я запрещать точно не буду.
Сама же красилась в школе... 12-13 лет - не помню точно. Точно знаю, что в 14 я красилась.
Я запрещать точно не буду.