Анна-671e• 11 сентября 2024

Работа онлайн

Всем привет,есть ли тут фрилансеры?подскажите какую подработку можно себе найти сидя в декрете,часа 4 с телефона,спасибо)
Полонянка SexShop-а!• 11 сентября 2024
А что вы умеете? Как правило на фрилансе зарабатывают люди, которые что то умеют (репетиторы, бухгалтера и т.п...)

Святатабожа• 11 сентября 2024
Зараз є віддалена робота в пошуковиках- ведення інтернет-магазину
автор Анна-671e • 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я юрист уже 9 лет,но этому нужно уделять много времени если работать удаленно,поэтому ищу подработку,не по юриспруденции,поэтому и спрашивала,возможно у кого то есть варианты
Бешене сарі• 12 сентября 2024
С телефона - думаю, что-то с СММ связанное, таргетинг.
Хомо_сапиенс• 12 сентября 2024
уся робота з телефону на пару годин з прибутком 150000 баксів - скам
Пульт от линолеума• 12 сентября 2024
Я репетитор. Это как подработка. А основная работа тоже онлайн, но в сфере финансов
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2024
Ответ для Анна-671e
Сайт кабанчик, выставите свое резюме, шансы есть