Опля Картопля• Изменено 11 сентября 2024
Чи складно в екселі навчитись працювати?
Завтра співбесіда, загалом досвіду роботи у мене купа, та ще і вакансія не така щоб прямо «ах», але от момент є в тому що в екселі я не працювала досі, хоч і на тій самій вакансії, але в кожному ж місці воно по різному. По факту планування маршрутів курʼєрам… але у вакансії вказано що треба ексель… взагалі не розумію нашо він там здався, досі я тільки по Гугл картах планувала … і от завтра співбесіда, думаю чи не відмовлять мені через незнання програми… чи може і прокатить якщо пообіцяю швидко вʼїхати…
Прибираю щодня• 11 сентября 2024
Спробуєте порівняти данні на 2000 рядків вручну в трьох або більше колонках, одразу навчитесь
Опля Картопля
• 11 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Там по адресах хіба інформація, та номери телефонів і все.
Шлях до зірок• 11 сентября 2024
Очень легко. Попробуйте дома что то повбивать, а формулы вам если что покажут
Володарка мрій• 11 сентября 2024
Ничего сложного, это просто таблица. Есть конечно навороченные, с макросами, но все равно ’вьехать’ не трудно.
Опля Картопля
• 11 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
С гугл-таблицами тоже не имели дел? Примерно то же самое.
Ні.. але ось зайшла, наче норм і інтуїтивно зрозуміло що у віконцях треба писати))
Опля Картопля
• 11 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Зрозуміла, дякую ❤️🔥
Радість моя• 11 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Посмотрите там как сортировать, фильтры делать и использовать. Принцип тот же. Уже сможете сказать, что в целом пользовались, но не по работе, и в процессе освоите)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 сентября 2024
На примитивном уровне легко. Вряд ли вам надо будет действия с матрицами или вычисление определителей третьего порядка разбирать.
Сусідка зверху• 11 сентября 2024
Плюсую к комментам выше, посмотрите видео на ютубе. Не думаю, что сложно будет. Просто если будут собеседовать человека ещё, который знает эксель, то вас пошлют
Снегурочко• 12 сентября 2024
Я в процессе работы училась работать в нем. Изначально приукрасила резюме и указала что увереный пользователь. Сидела и по ночам иногда, но научилась. Так что никто не заметил, что на первых порах вообще не понимала что происходит