Поліцейський патруль• 11 сентября 2024

Дистанционная школа не дорого

Такая существует? Находимся заграницей, хотелось бы, чтобы ребенок учился дистанционно и в Украине ( тк есть желание вернуться потом), но наша гос школа предлагает только экстернат.
Санта Барбара• 11 сентября 2024
Что в вашем понимании не дорого?
Грабля• 11 сентября 2024
В прифронтовых городах дети онлайн занимаются
автор Поліцейський патруль • 11 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Нам может не подойти по времени. Нужны отзывы и расписание
Грабля• 11 сентября 2024
Ищите, Запорожье, Харькав, Сумы
Ответ дляГрабля
Ищите, Запорожье, Харькав, Сумы
Ещё Херсон) Хочу услышать отзывы все же
Грабля• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ещё Херсон) Хочу услышать отзывы все же
Создайте тему, Херсон школы, так быстрее ответят девочки.
Топтунша• 11 сентября 2024
атмосферная. 7500 за полгода, экстерн, делает когда хочет
Ответ дляТоптунша
Экстернат у нас в нашей школе. Делать он ничего не хочет
Топтунша• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ну так а как вы планируете учиться в укр школе? чтоб просто переводили из класса в класс?
в это школе есть хотя бы все условия для учебы, в отличии от гос школ
Ответ дляТоптунша
Хотелось бы какие то онлайн.
Топтунша• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Хотелось бы какие то онлайн.
прям онлайн уроки? а как вы будете совмещать? знаю, в атмосферной младшая школа онлайн. остальные вроде уже на самообучении с проверками и дедлайнами
Ответ дляТоптунша
По вечерам или в субботу.
Топтунша• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
По вечерам или в субботу.
онлайн уроки по вечерам? ну может найдете...
Катастрофа• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
По вечерам или в субботу.
Тогда вам нужен индивидуальный учитель, а не школа. Никто занятия по вечерам не проводит
А в субботу - это все 5 дней уроков за один день должны объяснить?
Ответ дляКатастрофа
Не всё онлайн, а частично онлайн. В приватных школах такое есть.
Кумедний ґудзик• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
онлайн недорого в частной дистанционной не будет. Вам надо идти в школу из прифронтовых или оккупированных, будет бесплатно.
Ответ дляКумедний ґудзик
Я поняла. Рассматриваю разные варианты. Кто куда перевёлся ( поступил)
Кумедний ґудзик• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
если судить по знакомым, большинство на экстернате в своих школах, меньшее - в дистанционных тоже на экстернате, и меньше всего - онлайн в прифронтовые и тд переводились.
Ответ дляКумедний ґудзик
А как они учатся на экстернате? Сами дети или родители за них?)
Ищу типа такого :
Кумедний ґудзик• 11 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
у кого как. Кто более сознательный - сам, тянут две школы. Кто несознательный - родители контрольные пишут и тд, чтобы ребенок спокойно вернулся в нашу школу после войны. Второе, на мой взгляд, бессмысленно, разве что потом куча репетиторов и догонять.
Ответ дляКумедний ґудзик
Та да, столько нервов у меня нет Но ребенок толковый , просто нужно напомнить, контролировать
Асталависта бэйби• 11 сентября 2024
У School to go есть формат по субботам Украинский компонент, для вас наверное что надо, около 1800 в мес
Маю рацію• 12 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Чего собственно Вы тогда хотите?
Мы за границей, ребенок в Атмосферной. Я помогаю учиться. Работаю, очень тяжело при том.
автор Поліцейський патруль • 12 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да это и ищу, спасибо, почитаю
Ответ дляМаю рацію
Чего собственно Вы тогда хотите?
Выше написала.
бювет_в_обед• 12 сентября 2024
Дуже подобається школа Акцент
Anna_UA_• 07 октября 2024
Подобається Ангстрем. Живі онлайн-уроки є і в другій половині дня. Можна дивитись записи уроків, замовляти без обмежень індивідуальні консультації з вчителем, спілкуватись з ним в чаті. Дітям вчитись комфортно, куратори слідкують за успішністю. І це все за 2 тис. грн. на місяць.