ВерСаСе• Изменено 11 сентября 2024
Як же жінки бояться старіти
Ніколь Кідман.
Кривая спроса• 11 сентября 2024
Звісно бояться, старість не прикрашає, а жіноча ще й некрасива
Все возможно• 11 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
Мужская тоже некрасивая. Вообще старость не красит
Оце фіфа• 11 сентября 2024
Не мог ретушер тени под волосами подправить, ужасно смотрятся. По теме я вообще не поняла о чем вы.
Злюка бобер• 11 сентября 2024
Редкие женщины стареют красиво, и, как мы видим, удачная пластика тоже не так уж и часто встречается даже за очень большие деньги
муха в кедах• 11 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Я тоже не поняла о чем
муха в кедах• 11 сентября 2024
Я не боюсь. Старею как старею.
Мой муж очень ’боится’. Куча комплексов, куча страданий, молодится.
Оновлена версія• 11 сентября 2024
Так а хто не боїться. Я ніби й не переживаю через вік, але все одно хочеться виглядати добре, навіть коли я буду бабусею. Чому б не використовувати досягнення косметології.
лаМпочка• 11 сентября 2024
Ну так звездам вообще тяжело. После 40 оставаться востребованной сложно, роли на молодых рассчитаны. Вот и приходится им изощряться. Я думаю, с их деньгами даже многие обычные женщины попробовали бы улучшайзинг
Сметчица• 11 сентября 2024
Звісно боїмося, але Ніколь красотка завжди в ній було щось таке що по тянуло до екрану з нею
ОливьЕЖечка• 12 сентября 2024
Николь красотка, была и будет
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
А что вы предлагаете женщинам, в 50 ложиться в гроб? Жизнь продолжается и сколько будет столько и нужно наслаждаться и радоваться ей
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
Повітруля• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я не боюсь. Старею как старею.
Не весы случайно)?
Черговий по кухні• 12 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Не знаю даже, что хуже - естественно старение или эти надутые лица
лаМпочка• 12 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Надутые лица намного хуже. Просто стираются черты и все становятся похожи одна на другую. Можно же красиво делать вмешательства-та же Джессика Чистейн, Джулианна Мур, Дженнифер Коннели, Кейт Бекинсейл на свой возраст выглядят потрясающе. А Кидман, Анистон и прочие это перебор
лаМпочка• 12 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Николь красотка, была и будет
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
А мне она рыжей волнистой нравилась больше всего. А после развода с Крузом решила играть в классику и ее изюминка ушла
Два-три тижні і фсьо• 12 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Николь красотка, была и будет
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
В ее 18 -20 она хуже выглядела
Сейчас у нее есть вкус
+1 И она сейчас очень успешна и востребованна, тогда как многие на 10 лет моложе уже все, забыты.
Блондинка в Шоколаде• 12 сентября 2024
Конечно боятся, а молодежь наступает на пятки. Кидман, Лопес, Джоли - становятся похожи на маски. Энистон еще с неудачной пластикой (или что там у нее было).
Два-три тижні і фсьо• 12 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Далеко не все красавицы красиво стареют. И генетика, и тип старения разный. Плюс вы не знаете, кто и что из них делает.
Да и вообще, Джессике Чистейн всего 47, а той же Кидман уже 57. Всего 7 лет назад, в 50 лет Кидман снялась в сериале «Большая маленькая ложь» и выглядела там прекрасно. Неизвестно как будет выглядеть каждая из названных актрис через 10 лет.
Злюка бобер• 12 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну той же Дениффер Коннели почти столько сколько и Кидман, Джуллиана Мур вообще старше, а какая огромная разница не в пользу Кидман, что уж говорить про тех, кто старше ее и вообще отказался от пластики, как Шерон Стоун, Мерил Стрипп и очень даже хорошо выглядит.
Мона Лиза• 12 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
А мужская красива, что ли?
Вилами по воде• 12 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вы серьёзно про Шэрон Стоун? А Уинслет ещё 50 нет
Перша скрипка• 12 сентября 2024
На Венеціанському кінофестивалі у неї головний приз за жіночу роль. І знялась вона в дуже провокативному фільмі. Критики кажуть, що суперово виконала роль. Але в новому серіалі мені не сподобалася ну і серіал так собі.
Вилами по воде• 12 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
А мужская красива, что ли?
Ну, мужчины в 60 получше выглядят, чем женщины, если следят за собой