Чижик Пижик• Изменено 12 сентября 2024

жінки +-40річні, киньте фото саме вашої зачіски з якою ходити на людях

ФОТО! а не словами
Ноунэйм• 12 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Чаще всего без укладки , вот так , но это не на люди , так выехать в магазин или на почту . Если дома в Киеве и в люди - то кручу локоны или выпрямляю .
а веснушки карандашом для красоты наводите?

Папина дочка• 12 сентября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Всі ми хто з довгим волосся виглядають набагато молодшими, а чубчики на фото виглядають максимально не актуальними
Без чубчика деяким не йде.
Ліньки гуглить• 12 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
То вже трохи підзмилося, а був прям рожевий рожевий на висвітлених прядках. Чоловік з роботи прийшов, побачив цю Барбі і застиг від «щастя» 🤣🤣🤣
здравствуйте , а чем красите подскажите , плиз
Папина дочка• 12 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Закалываю слегка, или плету колосок поверху. С колоском получаю много комплиментов
Для мене люди, які вміють колосок, та ще й на собі - якісь надлюди! Я так і не навчилася
Дева Мария• 12 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
🫣😂😂😂 да каждый день стараюсь , подумываю сделать татуаж , красиво получается да ?)
Крию матом страшно• 12 сентября 2024
Тільки сушу феном без вкладання. Під настрій можу накрутити. Гарна натуральна хвиля виходить після заплетеного колоска. 45 років
Педиатор_я• 12 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
Жіночка +- 40 дорвалася до кольорових масок 😅
А можете сказати назву маски? Не псує волосся, довго колір вимивається? Хочу і собі спробувати, але лячно накосячити і йти потім зафарбовувати

Щаслива Я• 12 сентября 2024
Как на фото, мне 46
Кров з молоком• 12 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
На цьому фото Morrocanoil hibiscus.
А взагалі в мене багато тонуючих масок було самих різних відтінків) найбільше londa, collistar і Morrocanoil сподобалися.
Головне, не беріть wella
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
Відкрию, мені не шкода) просто не морщіть доба до стану якоїсь кураги, коли фоткаєтесь, та і взагалі, краще так не робіть 😅
Серьезно ??? Вам мою курагу показать ??? Не буду! Поберегу ваши нервы от такой картины
Ноунэйм• 12 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
в Канаде любят комплименты рассыпать)
Ноунэйм• 12 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
если б не наводили, то тональный бы скрыл их хотя б частично. а они ярко коричневые, видно же что чуть наводите)
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
В юности были длинные, потом рождение детей и волосы все короче и короче, потом куча стресса и у меня уже алопеция. Волосы - каре, которое я не умею укладывать и с которым я выгляжу теткой с бухгалтерии, если не пытаюсь укладывать, то унылые сосульки. Дополню видом сзади (на фото видно залом от браша).
Вопрос к тем, у кого каре, как вы укладываете, какие средства, может какие-то мастерклассы с ютуба помогли?
Мыкола васыльовыч Гоголь
Чего-то его вспомнила
Забрызжу ядом• 12 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
фото
та тут не тапки, а вже горшок!
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
А если так завяжите ,комплиментов будет в 10 раз больше !
ЖонДуан• 12 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
в Канаде любят комплименты рассыпать)
Ну и прекрасно.
Настроение поднимает, самооценку полнимабт, что плохого? Я сама нахожу в человеке что-то красивое, и говорю ) приятно смотреть как человек радуется и глаза теплеют )
Голодаю• 12 сентября 2024
Вот
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну и прекрасно.
И не только в Канаде! Я этой зимой ходила в такой шапке - так все пели оды ,ловила восхищённые взгляды,везде открывали двери и в ОТ уступали место !
Телепузик• 12 сентября 2024
Либо так, либо с пучком.

Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Либо так, либо с пучком.
А вот интересно на жилетку вашу взглянуть? Покажите
Из Виа-гры• 12 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Так получится Кукушкина )
Ліплю вареники• 12 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Вы будете красивой женщиной если сдуете эти губы хоть немного
Телепузик• 12 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Массимо дутти, еще позапрошлогодняя.
Длинная, с разрезами.
Дева Мария• 12 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
😂😂😂
Дева Мария• 12 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
А вариант легкого тонального или вообще без него не рассматривается ??))
Дева Мария• 12 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Уже давно сдула . Где вы те губы увидели ☺️
illy2008• 12 сентября 2024
Якось так)
И.О. человека• 12 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
КараПузовна• 12 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Как на фото, мне 46
Как укладку делаете?
аромат Жука• 12 сентября 2024
Не 40 , але в 40 була такаж
delphoto