Чижик Пижик• Изменено 12 сентября 2024
жінки +-40річні, киньте фото саме вашої зачіски з якою ходити на людях
ФОТО! а не словами
Айпишница• 12 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Теж каре, вирівнюю активно))
Очень круто и стильно
Барвіночка• 12 сентября 2024
В юности были длинные, потом рождение детей и волосы все короче и короче, потом куча стресса и у меня уже алопеция. Волосы - каре, которое я не умею укладывать и с которым я выгляжу теткой с бухгалтерии, если не пытаюсь укладывать, то унылые сосульки. Дополню видом сзади (на фото видно залом от браша).
Вопрос к тем, у кого каре, как вы укладываете, какие средства, может какие-то мастерклассы с ютуба помогли?
Айпишница• 12 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
Не понимаю прятать лицо на фото, вы по улице в масках ходите?)
Свое покажите
Айпишница• 12 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
я просто от Вас балдею: одна всегда рабочая сторона и под углом.
Какая разница ,какая сторона,прическу же показывают
Сонячний день• 12 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Алопеция прошла? На фото все хорошо и обьем хороший у волос.
кнопкодав• 12 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Очень круто и стильно
дякую щиро!, приємно отримувати компліменти))
Несемо світло разом• 12 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
після дітей природні кучері перетворилися на ось таке
щоранку розчисала+чубчик витягла - вся зачіска і для дому, і для між люди
мені як раз 40
Красивая, но прическа привет 90е.. сори..
БезПаспортаНеПродаю• 12 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
мені як раз 40
В мене теж локони перетворилися на пух
БезПаспортаНеПродаю• 12 сентября 2024
Я таке знаю• 12 сентября 2024
Все красотки,так приятно смотреть на ухоженных и красивых девушек
Кров з молоком• 12 сентября 2024
То вже трохи підзмилося, а був прям рожевий рожевий на висвітлених прядках. Чоловік з роботи прийшов, побачив цю Барбі і застиг від «щастя» 🤣🤣🤣
ДелайКак_Я• 12 сентября 2024
Бесконечность-не предел• 12 сентября 2024
Я летом в основном с загагулиной хожу)) Распущенные редко, но бывает, когда не жарко. Или просто хвост бывает завязываю.
Бабуся мороз• 12 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем вам такие длинные волосы?
Потому что это красиво
База_птеродактилей• 12 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем вам такие длинные волосы?
Вот это токсик! Не завидуйте)
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
Жіночка +- 40 дорвалася до кольорових масок 😅
Жиночко ,откройте секрет вашего молодого лобика??? Ботокс ?
Хома з пастою• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Вырезала ), фото со стройки, длина чуть ниже лопаток, у лица лесенка
А что у вас за штаны ??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2024
Помила і висушила. 38 років. Раніше було волосся нижче лопаток. З початком війни на стресі половина випало. Прийшлось довжину зрізати.
ЯсноВидящая• 12 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
О, у вас довжина прямо така, як я хочу. Покажу це фото майстру, коли піду стригтись )
Ніколи не робила укладку, пів життя прожила з каре. А після 40 воно відросло через відсутність можливості нормально постригтися і виявилося що у мене ще й нормальне таке волосся, якщо від нього відчепитися і дати йому просто рости. Але 90 відсотків часу воно зібране в хвіст
Говорю-балакаю• 12 сентября 2024
Ответ дляtimyrkina
Я до своїх 39 нарешті відростила волосся по сідниці, і обрізати вже жалко. За життя такої довжини не було. Так і хожу з довгим...іноді хвіст зав´язую, коли жарко. Зате ніяких зачісок, регулярних стрижок і укладок не треба - це плюс.
Живёте на Троещине или в Беличах?