Marinamariana• 12 сентября 2024

Что вы делаете со старыми долларами ?

Вы знаете что их покупают с какой то скидкой ? Вам обидно ? Будете меня ь их на новые доллары с доплатой ? Или будете хранить старые доллары и дальше ?
begovelik• 12 сентября 2024
Попросите своих знакомых, кто поедет в далекие страны, там их сдать.
Alex_Kri• 12 сентября 2024
насколько старых? после 1996 года без всяких скидок
Леді_в_пледі• 12 сентября 2024
Частину поклала через касу Приватбанку на депозит, через місяць отримала нові. Частину поклала через термінал приват на карту, потім на депозит, потім отримаю нові. Нема проблем
Roni-Verona• 12 сентября 2024
Довелось міняти в валютчиків по трошки нижчому курсу, добре було не багато таких купюр, бо продавець не хотів банкноти старші 2006 року
inesita32• 12 сентября 2024
Трачу в поездках. Такая глупость есть только в Украине. Везде принимают вообще без проблем
_Анна_83• 12 сентября 2024
Нет, не знаю. Меняю по обычному курсу)
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляinesita32
У меня их слишком много
inesita32• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня их слишком много
Сотни тысяч? Откройте депозит в любом банке. Везде прирнимают без проблем
Incanto77• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня их слишком много
Все до 2006 года? Я в банк отнесла и на карту положила, заберу новые
_Анна_83• 12 сентября 2024
Ответ дляinesita32
И меняют тоже без проблем. И банки, и обменники
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Интересно как так получается что я сделала аноним ( и у меня нет анонимного бана), а админы открыли ник. Что за бля@ ство и это не первый раз уже
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляinesita32
Нет )
_Анна_83• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это чтоб вам троллить было неудобно)
english book• 12 сентября 2024
Варіанти різні.
Даю тим хто їде в доларову країну,або витрачаю там сама.Несу на депозит в банк.Закидаю через термінал на рахунок.
Найкращий період під час зростання курсу.В цей час банки не крутять носом і не звертають уваги на рік,а беруть все підряд.Це залежить також від відділення.Є відділення центральні,біля бізнес центрів,біля вокзалів.В таких місцях скоріше візьмуть старі долари,бо в них є клієнти,які купують будь які,незалежно від року
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляIncanto77
А банк точно будет новые выдавать ? Ну вот вы говорите « мне такие не подходят . Давайте новые» Банк обязан выдать новые ?
TANYA 0 0 0 0• 12 сентября 2024
Ответ дляinesita32
Також так подумала, чи є ще десь таке? Вже не знають як заробити і з чого ще можна зняти комісію
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляinesita32
Бесит . Уже не знают как шкуру содрать и так и этак
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ для_Анна_83
Это чтоб вам троллить было неудобно)
Какой то плевок в душу прямо )) Ну эта тема не трольная
inesita32• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Нет. Вы заказываете сумму. Приходите и пересматриваете купуры. Какие Вам не подходят не берете. Например хотите 2000, но подошло только 1500. Забираете 1500, в следующий раз забираете еще 500
_Анна_83• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Конечно трольная).
Если купюра не ветхая - её возьмут без комиссии. А если ветхая - то с комиссией вне зависимости от года выпуска)
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
А вам терминал прям все новые бумажки выдает? Ну а если старые выдаст ?
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Вы через кассу новые получали ? Вам не пытались на кассе старые подсунуть ??
Леді_в_пледі• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Через термінал поклала долари на рахунок. А отримувати - в касі.
Якщо з картки то максимум 2400 доларів за 1 раз.
Якщо з депозита то всю суму
inesita32• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Терминал не выдает доллары.Через терминал можно только закинуть себе а карту Выдает только касса.
english book• 12 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В цьому винні не тільки банки,а й люди,які не хочуть брати старих доларів.Ви згадайте з чого все почалось.Люди перестали в банках брати старі,натомість через термінали закидали їх на рахунки.В країні війна,літаки не літають,в Приваті купа старих банкнот,які ніхто не бере.Банки в свою чергу теж перестали брати старі,бо їх ніхто не купує в касі.Це незаконно,але вони знайшли як це обійти .
І крім нас є такі країни.Там зелені взагалі не беруть,тільки нові сині.
Incanto77• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я договариваюсь с кассиром за новые. Если их нет, не буду забирать. А вы часто сталкиваетесь с тем, что вам 1996-99 год пытаются всучить?
inesita32• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну скажите - эти брать не буду
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Я не рассматривала сильно , но они без этой синей полосочки которая на новых . Уже были проблемы с приемом в банке , говорили что с плесенью и не хотели брать в на некоторых краска им не такая . Ну я иногда скармливаю их в терминал , но это же небольшие суммы вообще . Недавно одну бумажку даже терминал не хотел брать , подошла к кассиру , говорит что доллары ветхие поэтому терминал не берет , хотя на вид нормальная бумажка
автор Marinamariana • 12 сентября 2024
Ответ дляRoni-Verona
Почему на депозит не положили как сверху советовали , так бы ничего не потеряли
lilu502• 12 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
У вас питають, якого року купюри?