Бабуся мороз• 12 сентября 2024

Вы помните время рождения детей

Нигде не подсматривая вы помните точное время рождения детей?
Маму спрашиваю всегда разная информация то 13 дня, то 15, совсем одно и то же)
Результат:
вже голосів: 140
120 (85.71%) Конечно помню
16 (11.43%) Вспоминаю с трудом)
4 (2.86%) Другой вариант
Ms. Dolly• 12 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А я не хотела 29, 30 апреля, думала ну что за даты такие будут, потом не хотела 6 мая, не люблю цифру 6, после 10 числа хотела уже наконец родить🤣🤣🤣🤣
Вот-вот, и я не хотела 6 мая)
По теме, время рождения детей помню.

Король дивана• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
А я не хотела рожать в др свекрови, спасибо сыну, дотянул до следующего дня 😄 хотя схватки начались как раз в ее др.
О, старшая на 10 дней раньше ПДР решила родиться, свекрови на ДР подарок получился
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А я очень хотела родить 17 декабря, тем более это было воскресенье. Почему-то так в душу запала эта дата: число необыкновенной красоты и счастливый день недели )) но получилось 5-го во вторник.
вы не мать моего мужа?
Ухахайкина• 12 сентября 2024
Помню, в четверг в 19,45 старший, и в 18,40 во вторник младший. Разница между ними без 4 дней 7 лет. Мне все говорили, родишь в один день со старшим, а я ага....щазз
Цигарний шланг• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоже хорошо)
Ms. Dolly• 12 сентября 2024
Ответ дляКороль дивана
Ага, и мой раньше, на 2 недели) а я накануне все думала, ну как откосить от этого праздника))
Детские_Будут?• 12 сентября 2024
Я пам´ятаю, хоча моїй уже 16. Але, здається, наші батьки якось менше тоді переймалися дітьми. Тому в мене свого часу мама теж плуталась у варіантах, випадково бірочку знайшла, то мама ледь згадала, котрої з дітей то (нас двоє, сім´я інтелігентна була, просто якось так).

Большой секретик• 12 сентября 2024
Не помню и бирку где то задевала. Не храню ничего.
бЭйбА• 12 сентября 2024
У моїх все записано.

А наші мами такі мами, я взагалі дивуюсь, нахєра вони народжували дітей...так, щоб було.
Як не спитаєщ, то нічого не пам´ятає, про щеплення ніхто нічого не розбирався, як ми вижили взагалі в цьому совковому та постсовковлму дитинстві з такими батьками.
Начальник Анонимов• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы не мать моего мужа?
А что вы на нее зубы скалите? )) Плохая?
Оксана -1f11• 12 сентября 2024
Не пам´ятаю, бо була під наркозом, тільки через 4 години прийшла в себе
Патриоточка• 12 сентября 2024
Так
7:45
8:30
6:45
7:00
Жена аллигатора• 12 сентября 2024
Помню, у меня один ребенок, родился в пятницу, как раз во время его рождения был салют, 21:35) кто-то свадьбу или др отмечал тогда
автор Бабуся мороз • 12 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
У моїх все записано.

Моя мама говорит ты почти не болела в детстве
А бабушка рассказывает что из садика меня забрали и она со мной сидела до школы потому что я постоянно болела в саду)
Жена аллигатора• 12 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
У моїх все записано.

Не у всех так
Чавонадо• 12 сентября 2024
Ще пам´ятаю, троє дітей. Донька, третя, народилася в пів першого ночі, як і я.
НеВРотик• 12 сентября 2024
Приблизно.
Точно - лежать бірки з пологових
Кондуктор троллейбуса• 12 сентября 2024
пам´ятаю час народження сина - ЕК, в мене голова була під час операції трохи на бік повернута і я дивилась на годинник що висів в операційній ) Рівно в 16,00 він запищав, і лікар каже - записуем час народження.
Я народилась без 15 хвилин 7 ранку. Батьки це пам´ятають і мене вже 42 роки вітають в цей час ) Зараз так кумедно спостерігати ці змагання на мій ДН хто перший встигне зателефонувать, частіше всього це свекри, ті починають ще 6,30 ранку вітать )
Сестра народилась в 13,00 маму планово кесарили. Коли племінник я не помню, мама пам´ятає.
Свекруха пам´ятає коли народила старшого сина, мого чоловіка, а молодшого ні, вірніше приблизно час, а до хвилинині вже не згадає. Бо його народила в машині швидкої допомоги, не довезли до пологового з села в райцентр )
Повітруля• 12 сентября 2024
Старший в 23:03, менший в 3:05, а в 3:30 ми з чоловіком вже пили вино)

Сяду на шию, дорого!• 12 сентября 2024
Помню, у меня один ребёнок.
Стріляний птах• 12 сентября 2024
У меня детей 2,а не 102. Что там помнить? Старший родился в 5.45. Пока закричал,пока пуповину перерезали,мне показали- гимн СССР заиграл. )) младший родился на час раньше -в 4.45. В 5.00 уже спеленутый лежал и папа его разглядывал. Родились с одинаковым весом с разницей в 16 лет.Я родилась в 23.40 с 12.04 на 13.04.,с воскресенья на понедельник.Мама очень боялась не успеть до полуночи.Не хотела,что бы ребёнок родился в понедельник 13)))
Afina-2908• 12 сентября 2024
Все помню, у меня их трое