Пишу каліграфічно• 13 сентября 2024

Кто продает товары, как думаете, это странная ситуация?

Приходит вопрос -можно ли доставку наложкой, ответ-да, можно, но предоплата по цене доставки в ваш пункт и обратно. Тишина. На след день этот же товар покупают олх доставкой. Профиль создан только что , город тот же, что до этого интересовались наложкой. Понятно, что это один чел, но к чему столько телодвижений, почему сразу не оформили олх доставкой или не оформили потом, после вопроса о наложке..?
Виниловая пластинка• 13 сентября 2024
Олх комісію беруть і з покупця, і з продавця. Вам підходить?

Якщо ви не готові поступатися на суму комісії, то маєте змінити ціну (додати цю комісію) перед тим, як покупець зробить замовлення

автор Пишу каліграфічно • 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка

И с покупателя?.. сколько? Также? Я думала, только с продавца.

Ну даже , если так, че акк новый создавать, ну подумал, решил по олх доставке, что такого) не поняла этого
Ответ дляВиниловая пластинка

Да, это было одно, наверное, объявление, где я цену ставила без учета комиссии, в остальных ее включила и предупредила, что если не олх, то минус столько-то. А вы как делаете? Цену с учетом ставите?
Бибер-анонимер• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка

Вообще не понимаю с какого перепугу продавцы взяли моду вешать СВОЮ комиссию на покупателя, с которого ОЛХ тоже берёт плату за пользование услугой.
Наглость.
Ответ дляБибер-анонимер
Наглость.
Вопросы к олх, тут обсуждение другого вопроса.
Ответ дляБибер-анонимер
Наглость.
Блин, женщина/мужчина, что вы мне мозг парите, я ж к продавцам обращалась🤦‍♀️
Пешеходик• 13 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Наглость.
А чому вони повинні втрачати гроші через те, що покупець олх доставкою хоче? Йдіть у магазині купляйте

Пешеходик• 13 сентября 2024
а по темі - таке інколи й в мене буває
Ответ дляПешеходик
а по темі - таке інколи й в мене буває
Спс, и какие ваши мысли?) стыдно им?) но это ж понятно сразу, что один чел с 2х акков🤷🏻‍♀️
Пешеходик• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
думала, може шукали та не знайшли того, хто наложкою відправить))
Аnnеt• 13 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Наглость.
добавляю к цене комиссию и отправляю доставкой без этих идиотских приписок о ’+ к сумме комиссия’. По умолчанию уже всё учтено в цене.
Ответ дляАnnеt
Олх доставкой? Ну да, до конца редко дочитывают, либо на дурочку сразу оформляют, но отменить можно, не проблема.
Аnnеt• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
если часто отменять, то раньше писали, что отключат у вас возможность доставки. как сейчас не знаю.
,
Виниловая пластинка• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно

15грн+1% від суми
Ответ дляПешеходик
Так я б отправила) но предоплату за покатушки по-любому, неужели кто-то без отправляет, только бизнесы, если
Аnnеt• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
15грн+1% від суми
ну так и с покупателя же берут. а с этой доставкой козлами отпущения сделали покупателей - заплати за всё и за всех.
Ответ дляАnnеt
,
А, спс, Это, кстати, даже плюс))) тк они эту доставку лепят везде, где она неуместна даже(
Аnnеt• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
на ОЛХ по началу меня пару раз обманули с оплатой на карту - товар не выслали и пропали. так что теперь только доставкой.
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Я неделю назад закинула объявление о продаже айфона
Написала в объявлении - продажа при встрече в моем городе или отправлю по полной предоплате
Пишет парень, настаивает, чтобы выслала наложкой. Я не собиралась, но зашла посмотреть на его объявления, а него оно одно - продажа айфона такого же как и у меня, в том же цвете только побитый весь
У меня сразу мысли, что подменить на мой хотел - у меня в идеальном состоянии
Автор, а в Вашей ситуации вроде ничего такого нет

Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Ну так никто адекватный и не покупает там. Что на этом сайте такого уникального, что надо искать только там? Ерунда полная
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Здрасьте
Я на этой неделе айфон продала и украшение из золота
Ответ дляАnnеt
Ну мошенники везде есть, конечно, стремно. А мне, еще стремнее как сейчас подменяют товары получатели, а там стоимость в разв выше. Но олх оборзел
Ответ дляШкала Радощів
Дааа, я выше написала, это самое стремное, не рискуйте. Да непонятно, могут и мое подменить, запросто, товар новый, мало ли, если у него брак или просрочка, такое себе, сидишь думаешь потом)
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я продала уже при личной встрече)
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Здрасьте
Ну так у вас б/у айфон, кому он нужен? Тому, кто хочет попонтоваться, но на новый денег нет. Человеку нужно, он идет в магазин и покупает, ну рассрочку оформляет. А эта перепродажа для псевдобогатых, отсюда и уловки/наебы/схемы
Дівка в намисті• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Могут брать сразу по предоплате,если у продавца хорошие отзывы
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Действительно, кому он нужен)
В день минимум 20 человек обращались по объяве
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Действительно, кому он нужен)
Все хотят приобщиться, но ни у кого нет денег. Живем в век инстаграмма)
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
все хотели купить, но я не хотела отправлять
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Та я верю, что куча желающих купить б/у айфон. Почему нет? На секонде тоже роются ищут «фирму» и «бирку». Я ж говорю, это в голове что-то. Хоть как-то, но приобщиться