Директриссимо• Изменено 13 сентября 2024
Пропала девушка в Брусилове, дома маленькие дети остались(
Поліцейські відділу №2 (м. Коростишів) Житомирського РУП встановлюють місце перебування Ніконенко Аліни Дмитрівни, 1995 року народження, жительки селища Брусилова.
За словами рідних, жінка 10 вересня пішла з дому та до теперішнього часу за місцем проживання не з’являлася.
Прикмети жінки: зріст близько 150 см, худорлявої статури, волосся світле.
Була одягнена у білу сукню в дрібну квіточку, при собі у неї була чорна сумочка.
Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Аліни Ніконенко, повідомте за телефонами (04130) 5-06-40, 098-608-98-15, 097-617-55-03 або «102» чи зверніться до найближчого відділку поліції.
миссДавеча• 13 сентября 2024
Девушка любит выпить?
Думаю найдется где-то у мужчины такого же
Птица Говоруша• 13 сентября 2024
Жаль( но в таких ситуациях в 90% замешаны мужья/сожители/любовники. Помните как пропала девочка в Германии, затем нашли убитой в лесу, все думали маньяк завелся…а нет, кавалер мамы ребенка отметился
Птица Говоруша• 13 сентября 2024
Ответ дляРаботать надо
Втекла від спиногризів погуляти.
Это был бы не самый плохой вариант
Тут надолго• 13 сентября 2024
Ответ дляРаботать надо
Втекла від спиногризів погуляти.
Пони, чувствуется твой почерк)
Директриссимо
• 13 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Девушка любит выпить?
Да нет, в фб нормальная семья, в марте малыш родился, есть девочка старше
Я их не знаю лично
Була влітку в Брусилові, таке затишне малесеньке містечко. Не йде з голови ця ситуація. З магазину вийшла і пішла додому через центр. В якусь халепу серед білого дня втрапила. Може якийсь знайомий з лихими намірами в машину позвав сісти чи в дім заманив.
Хоч би знайшлась жива і здорова.
Помаранчова душа• 13 сентября 2024
В нас одну багатодітну шукали не так давно, які тільки теорії не висували, а вона загуляла і вернулася
Директриссимо
• 13 сентября 2024
Ответ дляGvenna
Хоч би знайшлась жива і здорова.
Там пишут в комментариях, что недавно нашли повешенной женщину, которую до этого месяц искали, но есть версия, что это самоубийство, ее священник даже отпевал
От этого страшно
Щира українка• 13 сентября 2024
Когда то помню пару лет тому девушку искали, блондинка,Ольга кажется. Так и не нашли, дома тоже дети,муж говорил что с любовником сбежала
Мальчижка• 13 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я их не знаю лично
Може післяпологова депресія?(( хоч би з нею було все добре, по своїй добрій волі мама не залишить таку маленьку дитинку надовго (((
Бринзолетта• 13 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
эта по лицу не похожа на ту, которая загуляет.
Птица Говоруша• 13 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Как можно судить о человеке по одному фото? Первый коммент был «женщина пьющая», Вы пишите «по лицу не похожа что загуляет».
ЦібаФу• 13 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Как по мне наоборот похожа